Профиль команды

Созвездие

Созвездие
Статистика
Игр88
Побед32
Поражений44
Ничьи12
История
Год
Направление
Турнир
МОИ ИГРЫ
Дата Матч Счет
Первый, Тур 1 02.12.2018 Касабиан-Созвездие 3-1
Первый, Тур 2 09.12.2018 Созвездие-Репино 5-5
Первый, Тур 3 16.12.2018 Мариинская больница-Созвездие 4-3
Первый, Тур 4 23.12.2018 ЦФиЗ-Созвездие 6-0
Первый, Тур 5 13.01.2019 Созвездие-Аптека Фиалка 2-5
Первый, Тур 6 20.01.2019 Созвездие-Елагин 3-2
Первый, Тур 7 27.01.2019 Легендa-Фортуна-д-Созвездие 5-2
Первый, Тур 8 03.02.2019 Созвездие-Северный Бастион 1-2
Первый, Тур 10 17.02.2019 Геолком-Созвездие 0-3
Первый, Тур 11 24.02.2019 Созвездие-Рыбацкий Фронт 3-5
Группа B, Тур 1 03.03.2019 Легендa-Фортуна-д-Созвездие 3-2
Группа B, Тур 2 10.03.2019 Прометей-Созвездие 4-0
Группа B, Тур 3 17.03.2019 Созвездие-ПромРенова 2-7
Весенний кубок, Тур 1 21.04.2019 МаксимаТелеком СЗ-Созвездие 2-1
Весенний кубок, Тур 2 28.04.2019 Созвездие-Ашлештуш 3-4
Весенний кубок, Тур 4 12.05.2019 Созвездие-АвтоРеал-2 5-0
Весенний кубок, Тур 5 19.05.2019 Касабиан-Созвездие 2-4
Весенний кубок, Тур 6 26.05.2019 Мариинская больница-Созвездие 4-4
Весенний кубок, Тур 7 02.06.2019 Феникс-Созвездие 0-2
Весенний кубок, Тур 8 09.06.2019 Созвездие-Озон 1-6
Весенний кубок, Тур 10 16.06.2019 Бастинадо-Созвездие 4-5
Весенний кубок, Тур 11 23.06.2019 Созвездие-СПб Лифтовой Завод 4-8
Плейофф, 1/4 Финала 30.06.2019 Озон-Созвездие 2-7
Плейофф, 1/2 Финала 07.07.2019 Созвездие-Феникс 2-4
Плейофф, За 3-е место 14.07.2019 Бастинадо-Созвездие 2-5
Квалификация Север, Тур 1 22.09.2019 Созвездие-ВагаФрендс 2-5
Первый, Тур 2 08.12.2019 Мариинская больница-Созвездие 4-2
Первый, Тур 3 15.12.2019 Геолком-Созвездие 0-1
Первый, Тур 4 22.12.2019 Созвездие-Северная Пальмира 2-1
Первый, Тур 5 29.12.2019 Созвездие-Рыбацкий Фронт 3-5
Первый, Тур 1 12.01.2020 ЦФиЗ-Созвездие 2-0
Первый, Тур 6 19.01.2020 ВМедА им. С.М. Кирова-Созвездие 3-1
Первый, Тур 7 26.01.2020 Созвездие-Верриорс 3-2
Первый, Тур 8 02.02.2020 Носта-Созвездие 5-0
Первый, Тур 9 09.02.2020 Созвездие-Северный Бастион 2-2
Первый, Тур 11 23.02.2020 Созвездие-Касабиан 6-3
Первый, Тур 10 01.03.2020 Легендa-Фортуна-д-Созвездие 3-0
Первый, Тур 12 08.03.2020 Адреналин-Созвездие 1-1
Первый, Тур 13 15.03.2020 Созвездие-НИИ СП 0-5
Первый, Тур 1 18.08.2019 Репино-Созвездие 0-5
Первый, Тур 1 18.08.2019 Созвездие-Топ Диал-д 1-5
Первый, Тур 2 25.08.2019 Белград-Созвездие 1-9
Первый, Тур 3 01.09.2019 Созвездие-Капитан 1-6
Первый, Тур 4 08.09.2019 Северная Пальмира-Созвездие 2-4
Первый, Тур 5 15.09.2019 Созвездие-ВСОЛ 1-1
Первый, Тур 6 29.09.2019 Созвездие-Резерв-2 2-6
Первый, Тур 7 06.10.2019 Барракуда-Созвездие 2-1
Первый, Тур 8 13.10.2019 Созвездие-Парадайс 4-1
Первый, Тур 10 03.11.2019 Оборонстрой-Созвездие 1-1
Первый, Тур 11 10.11.2019 Созвездие-Олимпиец НЭО 2-1
Первый, Тур 12 17.11.2019 Созвездие-СЗ Новоселье 2-4
Первый, Тур 13 24.11.2019 Аптека Фиалка-Созвездие 10-4
Первый, Тур 1 02.08.2020 Аптека Фиалка-Созвездие 6-0
Первый, Тур 2 09.08.2020 Созвездие-Парадайс 5-0
Первый, Тур 3 16.08.2020 Бурундучки-Созвездие 5-5
Первый, Тур 4 23.08.2020 Созвездие-Оборонстрой 2-0
Первый, Тур 5 30.08.2020 Капитан-Созвездие 1-3
Первый, Тур 7 06.09.2020 ВСОЛ-Созвездие 4-2
Первый, Тур 9 13.09.2020 Олимпиец НЭО-Созвездие 3-1
Первый, Тур 8 20.09.2020 Созвездие-Северная Пальмира 12-0
Первый, Тур 6 04.10.2020 Созвездие-Белград 3-2
Первый, Тур 10 11.10.2020 Созвездие-Барракуда 2-3
Первый, Тур 11 18.10.2020 СЗ Новоселье-Созвездие 1-1
Первый, Тур 13 01.11.2020 Цикорич-д-Созвездие 0-5
Первый, Тур 12 08.11.2020 Барбекю и Печи СПб-Созвездие 1-3
Первый, Тур 14 11.04.2021 Созвездие-Аптека Фиалка 0-2
Первый, Тур 15 18.04.2021 Оборонстрой-Созвездие 4-1
Первый, Тур 16 25.04.2021 Созвездие-СЗ Новоселье 1-6
Первый, Тур 1 01.05.2021 Барбекю и Печи СПб-Созвездие 0-5
Первый, Тур 17 10.05.2021 Барракуда-Созвездие 1-2
Первый, Тур 18 16.05.2021 Белград-Созвездие 4-6
Первый, Тур 19 23.05.2021 Созвездие-Бурундучки 5-1
Первый, Тур 20 30.05.2021 Созвездие-Цикорич-д 3-3
Первый, Тур 21 06.06.2021 Северная Пальмира-Созвездие 1-6
Первый, Тур 22 20.06.2021 Созвездие-ВСОЛ 2-4
Первый, Тур 23 27.06.2021 Созвездие-Капитан 4-4
Первый, Тур 24 04.07.2021 Парадайс-Созвездие 1-4
Первый, Тур 25 11.07.2021 Созвездие-Олимпиец НЭО 1-4
Квалификация Север, Тур 1 27.09.2020 Созвездие-КарАл 1-4
Группа A, Тур 1 28.02.2021 Проект 111-Созвездие 2-1
Группа A, Тур 2 07.03.2021 Созвездие-Приморская 8-0
Группа A, Тур 3 14.03.2021 Созвездие-Ветеранов 4-4
Плейофф, 1/4 Финала 21.03.2021 Созвездие-ЗАО Морозовка 2-3
Первый, Тур 1 15.08.2021 Капитан-Созвездие 4-4
Первый, Тур 2 22.08.2021 Северная Пальмира-Созвездие 0-2
Первый, Тур 3 29.08.2021 Созвездие-Бурундучки 1-2
Первый, Тур 4 05.09.2021 Охта-Созвездие 4-3
Первый, Тур 5 12.09.2021 Янг Старс-Созвездие 7-1
Первый, Тур 6 19.09.2021 БольшеЧемФутбол-Созвездие -