• 05/03
    XVI сезон OLE Парибет
  • 24/02
    Награждение Сезона 2021
  • 18/02
    Предсезонный турнир
Pervenstvo
6х6
premium
Суперлига
Север
Юг
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
Pervenstvo
6х6
premium
Суперлига
Север
Юг
04/12Янг БугрыЯнг Старс
04/12РусьЛегирус Нева
04/12Реал ПитерКаппа
04/12ОколоОфициалыБродвей
04/12БурундучкиСеверная Пальмира
04/12ГеолкомФутболика
04/12ВМедА им. С.М. КироваКреатив-2
04/12ХайденхаймГоризонт
04/12Сокол (Зеленогорск)Застава
03/12ЮНИТЕКРосОхрана
03/12Коуч БэндРабона
03/12МаякДоста
03/12Проект 111Арктик Телеком
03/12А.А.АтлетикоАлгоритм
03/12Регион СтальМитикас
03/12КарАлПитер
03/12Сан-ТропеАдмиралтеец
03/12Сантьяго де КубаРэмпэйдж
03/12ФантазияАптека Фиалка
03/12ФутболсторСИАБ
03/12АрменияКреатив
03/12СпартаЮрий Палыч
03/12АрткелоМАО
03/12НапроломПервая Футбольная Школа
03/12СШ-2 ЗвездаСК Волна
27/11Невский ЛокомотивТСУ
27/11Северная ПальмираКаппа
27/11ГеолкомУльтра
27/11Янг СтарсНОРД Х
27/11РелаксЛФК Ультра
27/11ОколоОфициалыРеал Питер
27/11НД ИглсВалор
27/11БродвейЛегирус Нева
27/11РоссионТоп Диал
27/11Янг БугрыРусь
27/11БайкалФаза
27/11Энерджи СквадФутболика
27/11ФениксВМедА им. С.М. Кирова
27/11ГоризонтКреатив-2
27/11ХайденхаймСокол (Зеленогорск)
26/11ЮНИТЕККоуч Бэнд
26/11МаякРосОхрана
26/11Проект 111РК Спорт Клуб
26/11А.А.АтлетикоДоста
26/11Арктик ТелекомАлгоритм
26/11РэмпэйджСпарта
26/11МитикасКарАл
26/11АдмиралтеецЮрий Палыч
26/11ПитерФулхем
26/11АрткелоСШ-2 Звезда
26/11СИАБФантазия
26/11ФутболсторАптека Фиалка
26/11КастильяСантьяго де Куба
26/11СК ВолнаКреатив
26/11Первая Футбольная ШколаРегион Сталь
26/11МАОАрмения
20/11РоссионРелакс
20/11Реал ПитерБродвей
20/11Топ ДиалЛавина
20/11БурундучкиЯнг Старс
05/12Северная СтолицаТранзит
04/12СРТ-2Мирандоль
04/12Пинта 0,568ХЗ
04/12ПрайдБелград
04/12ОтцыДеревня
04/12ГрафскийВСОЛ
27/11ПрайдСРТ-2
27/11МирандольСеверная Столица
27/11БелградДеревня
27/11ТранзитГрафский
27/11Пинта 0,568Отцы
27/11ХЗВСОЛ
20/11БелградСРТ-2
20/11ДеревняГрафский
20/11ВСОЛСеверная Столица
20/11ХЗПрайд
20/11ТранзитПинта 0,568
20/11МирандольОтцы
13/11ДеревняСРТ-2
13/11МирандольПрайд
13/11ХЗТранзит
13/11ВСОЛОтцы
13/11БелградПинта 0,568
27/02ТранзитВСОЛ
27/02РабонаПинта
27/02ОтцыРэмпэйдж
27/02Транзит*Мирандоль
20/02ОтцыТранзит
20/02МирандольПинта
20/02РэмпэйджВСОЛ
20/02РабонаТранзит*
13/02РабонаОтцы
13/02ТранзитТранзит*
13/02ВСОЛПинта
13/02МирандольРэмпэйдж
06/02ВСОЛПинта
06/02РэмпэйджОрион
06/02Транзит*Отцы
06/02РабонаМирандоль
30/01ПинтаТранзит*
30/01МирандольОтцы
30/01ВСОЛРабона
30/01ТранзитРэмпэйдж
23/01РабонаПинта
23/01ТранзитМирандоль
23/01Транзит*Орион
23/01РэмпэйджВСОЛ
16/01ПинтаРэмпэйдж
16/01ОтцыТранзит
16/01ОрионРабона
16/01МирандольТранзит*
09/01ВСОЛМирандоль
09/01РабонаТранзит
09/01РэмпэйджОтцы
09/01ПинтаОрион
26/12МирандольПинта
26/12ОтцыВСОЛ
26/12ОрионТранзит
26/12Транзит*Рабона
19/12ПинтаОтцы
08/12ФК БиТВсеволожск
08/12МетроКанавара групп
07/12НовбытхимBeer House - Acli Campobasso
07/12ФК НокаутDolce Porte
05/12ГУАПГУТиД
05/12М2ЭКСПЕРТЧМ-Политех
01/12ЯкутскКанавара групп
01/12Dolce PorteФК БиТ
30/11ВсеволожскНовбытхим
30/11ЮИТBeer House - Acli Campobasso
28/11ГУТиДМ2ЭКСПЕРТ
23/11Beer House - Acli CampobassoФК Нокаут
23/11М2ЭКСПЕРТМетро
17/11НовбытхимЮИТ
17/11МетроЯкутск
16/11Dolce PorteBeer House - Acli Campobasso
16/11Канавара группГУТиД
14/11ФК БиТФК Нокаут
14/11ГУАПКанавара групп
10/11ЯкутскЧМ-Политех
09/11Канавара группМ2ЭКСПЕРТ
09/11ГУАПМетро
03/11ФК НокаутЮИТ
03/11ЧМ-ПолитехКанавара групп
02/11ГУАПМ2ЭКСПЕРТ
02/11ГУТиДМетро
31/10НовбытхимDolce Porte
27/10ГУАПЯкутск
26/10Dolce PorteЮИТ
24/10НовбытхимФК Нокаут
27/09RWChallengeDolce Porte
27/09НовбытхимВББ
14/09АТИНевская Ко
12/09RWChallengeВББ
12/09Канавара группКредо Транс
07/09Невская КоКанавара групп
05/09НовбытхимDolce Porte
05/09АТИКредо Транс
02/09Канавара группЯкутск
02/09АТИAcli Campobasso
01/09TOTAL TEAMRWChallenge
01/09ЛапшуDolce Porte
31/08Кредо ТрансМ2ЭКСПЕРТ
30/08Невская КоATI. SU
30/08ФК БиТВББ
26/08ATI. SUЯкутск
23/08RWChallengeTOTAL TEAM
23/08ATI. SUНевская Ко
23/08ВББФК БиТ
22/08Dolce PorteЛапшу
19/08ФК БиТTOTAL TEAM
19/08АТИМ2ЭКСПЕРТ
17/08Acli CampobassoКредо Транс
16/08НовбытхимRWChallenge
16/08АТИНевская Ко
15/08Dolce PorteВББ
10/08Канавара группМ2ЭКСПЕРТ
09/08ЛапшуTOTAL TEAM
09/08RWChallengeВББ
08/08НовбытхимDolce Porte
06/11СИАБА.А.Атлетико
06/11РК Спорт КлубСтарая Школа
30/10ФантазияМиллион Роз
30/10РК Спорт КлубПромРенова
30/10СИАБМЭД
30/10РезервМетро
30/10СБРПроект 111
30/10Арктик Телеком19-й Район
30/10ДостаСК Волна
23/10ВетерановСеверные Львы
23/10СК ВолнаПроект 111
23/10Старая ШколаРабона
23/10РезервФантазия
23/10А.А.АтлетикоЕршъ
23/10ДостаМиллион Роз
23/10Крысиная НораАмтел
23/10РК Спорт Клуб19-й Район
23/10ФутболсторФортуна
23/10СБРМЭД
23/10БарракудаКрасненькая Речка
23/10СИАБАрктик Телеком
23/10ПромРеноваМетро
16/10ФутболсторСтарая Школа
16/10ХайденхаймКрысиная Нора
16/10РезервСИАБ
16/10Северные ЛьвыКрасненькая Речка
16/10СБРМиллион Роз
16/10ФортунаТоп Диал
16/10МетроПроект 111
16/10ЕршъБарракуда
16/10ДостаАрктик Телеком
16/10АмтелВетеранов
16/10ПромРенова19-й Район
16/10РабонаА.А.Атлетико
16/10СК ВолнаМЭД
16/10РК Спорт КлубФантазия
09/10АмтелКрасненькая Речка
09/10ЕршъВетеранов
09/10МЭДМетро
09/10ХайденхаймБарракуда
09/1019-й РайонСК Волна
09/10ФортунаА.А.Атлетико
09/10Миллион РозПромРенова
09/10РабонаКрысиная Нора
09/10ФантазияСБР
09/10Северные ЛьвыСтарая Школа
09/10Арктик ТелекомРК Спорт Клуб
09/10ФутболсторТоп Диал
09/10Проект 111Резерв
09/10СИАБДоста
08/10ВетерановФортуна
02/10ВетерановБарракуда
02/10Красненькая РечкаКрысиная Нора
02/10СК ВолнаПромРенова
02/10АмтелА.А.Атлетико
02/10МетроСБР
02/10ЕршъТоп Диал
02/10МЭДРК Спорт Клуб
02/10ХайденхаймСтарая Школа
02/1019-й РайонДоста
15/11РегионСеверный Бастион
15/11БродвейБелград
13/11Ред БуллСан-Тропе
13/11КонгломератПарголово
13/11СК Волна-дДерзкие Утята
07/11ПинтаБродвей-д
06/11Северная СтолицаКоуч Бэнд
06/11ВагаФрендсФулхем
06/11АдмиралтеецКарАл
06/11Метро-дМирандоль
06/11СозвездиеБродвей-д
06/11ЮНИТЕКРегион Сталь
06/11АнгарРед Булл
06/11Белград-дФутболКух
06/11АлгоритмМаяк
06/11М2ЭКСПЕРТБелград
06/11Аптека ФиалкаЭнгельса
06/11Конгресс-дСпарта
06/11Дерзкие УтятаБродвей
06/11ТранзитПарнас
06/11Сан-ТропеСеверный Бастион
30/10Метро-дКоуч Бэнд
30/10СпартаРегион Сталь
30/10Конгресс-дМаяк
30/10АдмиралтеецСеверная Столица
30/10ПарголовоТранзит
30/10ПинтаНИФ
30/10ФулхемМирандоль
30/10КонгломератДерзкие Утята
30/10ФазаСПБ Блюз
30/10БурундучкиБродвей-д
30/10ЮНИТЕККарАл
30/10ПарнасАнгар
30/10ОтцыКреатив-2
30/10ЭнгельсаБелград-д
30/10РосОхранаАлгоритм
30/10БродвейСК Волна-д
30/10МирТесен-ГарпастумХайп
30/10ВулчуресНевский
30/10Северный БастионБелград
30/10Сантьяго де КубаОлимпик
30/10Северная ПальмираАптека Фиалка
30/10Ред БуллМ2ЭКСПЕРТ
30/10АрммонМитикас
30/10СозвездиеВСОЛ
30/10РегионСан-Тропе
30/10Невский ЛокомотивНапролом
24/10ТранзитСапсан 09
24/10Белград-дВСОЛ
24/10РегионСапсан 09
24/10М2ЭКСПЕРТСапсан 09
23/10Коуч БэндСпарта
23/10Регион СтальМетро-д
23/10БродвейПарнас
23/10АдмиралтеецКонгресс-д
23/10Северная ПальмираНИФ
23/10РегионСК Волна-д
23/10ОтцыФаза
23/10МаякМирандоль
23/10ЭнгельсаБродвей-д
13/11ОПЭКФеникс-д
13/11ЗАО МорозовкаХимик
06/11ТСУГеолком
06/11КФКО Олимпик СПбГоризонт
06/11Реал ПитерКаза Ностра
06/11ВМедА им. С.М. КироваДиаманд
06/11Футболстор-2ЗАО Морозовка
06/11ФорестТелеги
06/11ТитаникФеникс
06/11АльянсМерсисайд Рэд
06/11СПб Лифтовой ЗаводМетеор
31/10ДиамандТСУ
30/10ВМедА им. С.М. КироваТСУ
30/10Каза НостраРусь *
30/10ЛадогаЭкзоменю
30/10Реал ПитерКастилья
30/10Северная КаролинаСПб Лифтовой Завод
30/10Футболстор-2МаксимаТелеком СЗ
30/10ИнтригаЗАО Морозовка
30/10МАОМетеор
30/10ВарягКикэмолл
29/10Олимпик 21Геолком
29/10КФКО Олимпик СПбТорпеда
29/10АрткелоИнвикта
29/10РоссионА.А.Атлетико-д
29/10ДесперадосКомпенсатор
29/10АнгелорАтлант МО Дачное
29/10Самсон ПетергофКреатив
29/10РоссионНеРеал (Красное Село)
29/10ЛавинаФеникс-д
29/10ХимикФеникс
29/10АльянсСеверная Пальмира 1703
23/10НеРеал (Красное Село)Компенсатор
23/10ЛадогаОлимпик 21
23/10ЭкзоменюКастилья
23/10ТСУРусь *
23/10ЛавинаАльянс
23/10ФорестИнтрига
23/10МетеорМаксимаТелеком СЗ
23/10ОПЭКВаряг
22/10Реал ПитерГеолком
22/10ГоризонтТорпеда
22/10КФКО Олимпик СПбВМедА им. С.М. Кирова
22/10ДиамандКаза Ностра
22/10РоссионАрткело
22/10Самсон ПетергофА.А.Атлетико-д
22/10СИАБ-дКреатив
22/10ИнвиктаАтлант МО Дачное
22/10МетеорСеверная Каролина
22/10ТелегиТитаник
22/10Феникс-дМерсисайд Рэд
22/10ЗаставаКикэмолл
22/10МАОФутболстор-2
16/10ВМедА им. С.М. КироваРусь *
16/10ГеолкомКаза Ностра
16/10ЛадогаКФКО Олимпик СПб
16/10КастильяТорпеда
16/10ОПЭКАльянс
16/10СД ПРОЕКТВаряг
16/10МАОЗАО Морозовка

Последние репортажи
Наши новости
  • XVI сезон OLE Парибет
    05/03/2022
  • Награждение Сезона 2021
    24/02/2022
  • Предсезонный турнир
    18/02/2022
  • Кубок ОЛЕ 17/18. Северная Конференция. Превью поединков 2-4 раундов
    06/04/2018
  • Обзор 16 игрового дня. В минувший уик-энд прошли матчи шестнадцатой игровой недели XVI сезона OLE MINI. ...
    04/04/2018
  • Суперлига. Превью 16 тура. В ближайшие выходные состоятся матчи шестнадцатого тура Суперлиги Первенства города по ...
    30/03/2018
  • Превью 16 игровой недели. В ближайший уик-энд пройдут матчи шестнадцатого игровой недели XVI ...
    30/03/2018
  • Превью 6 игровой недели. В ближайшие выходные состоятся матчи шестой игровой недели Предсезонного кубка в ...
    30/03/2018
  • Обзор 15 игрового дня. В минувший уик-энд прошли матчи пятнадцатой игровой недели XVI сезона OLE MINI. ...
    28/03/2018
  • Превью 1/4 финала. Продолжается розыгрыш Кубка города в крытых помещениях в стенах спортивного комплекса «Софийский». ...
    24/03/2018
наши партнеры