• 05/03
    XVI сезон OLE Парибет
  • 24/02
    Награждение Сезона 2021
  • 18/02
    Предсезонный турнир
Pervenstvo
6х6
premium
Суперлига
Север
Юг
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
КомандаИО
Pervenstvo
6х6
premium
Суперлига
Север
Юг
28/01МитикасКастилья
28/01Арктик ТелекомРК Спорт Клуб
28/01Проект 111Рабона
28/01МаякКоуч Бэнд
28/01ДостаАлгоритм
28/01А.А.АтлетикоРосОхрана
28/01АдмиралтеецПитер
28/01НапроломСпарта
28/01Сан-ТропеЮрий Палыч
28/01ФантазияСИАБ
28/01Аптека ФиалкаАрмения
28/01АрткелоФутболстор
28/01Регион СтальСантьяго де Куба
28/01СШ-2 ЗвездаСК Волна
28/01Первая Футбольная ШколаРэмпэйдж
22/01УльтраХайденхайм
22/01Янг СтарсОколоОфициалы
22/01ТСУТоп Диал
22/01РусьКаппа
22/01Каза НостраНевский Локомотив
22/01БродвейБурундучки
22/01ЛавинаБайкал
22/01Северная ПальмираРеал Питер
22/01ФазаРелакс
22/01Легирус НеваНОРД Х
22/01ЛФК УльтраНД Иглс
22/01ВМедА им. С.М. КироваЭнерджи Сквад
22/01ЗаставаФеникс
22/01СССРФутболика
22/01ГеолкомКреатив-2
21/01ФулхемРегион Сталь
21/01РосОхранаРК Спорт Клуб
21/01Коуч БэндАрктик Телеком
21/01ЮНИТЕКА.А.Атлетико
21/01РабонаДоста
21/01МаякАлгоритм
21/01КарАлАдмиралтеец
21/01РэмпэйджМитикас
21/01СпартаСан-Тропе
21/01СК ВолнаСИАБ
21/01АрткелоФантазия
21/01СШ-2 ЗвездаАрмения
21/01Сантьяго де КубаНапролом
21/01Аптека ФиалкаКреатив
21/01Юрий ПалычПервая Футбольная Школа
21/01МАОФутболстор
15/01ФутболикаЗастава
15/01БродвейСеверная Пальмира
15/01НД ИглсРоссион
15/01Янг СтарсКаппа
15/01ТСУЛавина
15/01БурундучкиРусь
15/01ВалорЛФК Ультра
15/01ОколоОфициалыНОРД Х
15/01Топ ДиалРелакс
15/01Янг БугрыЛегирус Нева
15/01УльтраЭнерджи Сквад
15/01ХайденхаймФеникс
15/01ВМедА им. С.М. КироваСССР
15/01Каза НостраФаза
25/01Северная СтолицаГрафский
22/01ХЗМирандоль
22/01БелградСеверная Столица
22/01СРТ-2Отцы
22/01ПрайдГрафский
22/01ТранзитДеревня
22/01Пинта 0,568ВСОЛ
15/01ГрафскийСРТ-2
15/01БелградХЗ
15/01ДеревняПинта 0,568
15/01ВСОЛПрайд
15/01МирандольТранзит
15/01Северная СтолицаОтцы
25/12Северная СтолицаСРТ-2
25/12МирандольБелград
25/12ДеревняХЗ
25/12ВСОЛТранзит
25/12ОтцыПрайд
25/12ГрафскийПинта 0,568
18/12ОтцыБелград
18/12ВСОЛДеревня
18/12Северная СтолицаПинта 0,568
18/12СРТ-2ХЗ
18/12ПрайдТранзит
18/12ГрафскийМирандоль
11/12ПрайдДеревня
11/12СРТ-2ВСОЛ
11/12ОтцыГрафский
11/12ТранзитБелград
11/12Пинта 0,568Мирандоль
11/12ХЗСеверная Столица
05/12Северная СтолицаТранзит
04/12СРТ-2Мирандоль
04/12Пинта 0,568ХЗ
04/12ПрайдБелград
04/12ОтцыДеревня
04/12ГрафскийВСОЛ
27/11ПрайдСРТ-2
27/11МирандольСеверная Столица
27/11БелградДеревня
27/11ТранзитГрафский
27/11Пинта 0,568Отцы
27/11ХЗВСОЛ
20/11БелградСРТ-2
20/11ДеревняГрафский
20/11ВСОЛСеверная Столица
20/11ХЗПрайд
20/11ТранзитПинта 0,568
20/11МирандольОтцы
13/11ДеревняСРТ-2
13/11МирандольПрайд
13/11ХЗТранзит
13/11ВСОЛОтцы
13/11БелградПинта 0,568
27/02ТранзитВСОЛ
27/02РабонаПинта
27/02ОтцыРэмпэйдж
27/02Транзит*Мирандоль
20/02ОтцыТранзит
20/02МирандольПинта
26/01Dolce PorteФК Нокаут
26/01ВсеволожскНовбытхим
25/01ЮИТBeer House - Acli Campobasso
25/01ЧМ-ПолитехМетро
23/01ФК БиТФК Нокаут
23/01ГУАПГУТиД
23/01М2ЭКСПЕРТЯкутск
18/01Beer House - Acli CampobassoЮИТ
18/01МетроЧМ-Политех
16/01НовбытхимВсеволожск
16/01ФК НокаутФК БиТ
16/01ГУТиДГУАП
12/01Beer House - Acli CampobassoВсеволожск
09/01ЯкутскГУТиД
30/12М2ЭКСПЕРТЯкутск
29/12ЧМ-ПолитехМетро
26/12ФК БиТНовбытхим
22/12ВсеволожскФК Нокаут
21/12ФК БиТЮИТ
19/12Dolce PorteВсеволожск
19/12ГУТиДЧМ-Политех
15/12ЮИТВсеволожск
14/12Beer House - Acli CampobassoФК БиТ
12/12ГУАПЧМ-Политех
08/12ФК БиТВсеволожск
08/12МетроКанавара групп
07/12НовбытхимBeer House - Acli Campobasso
07/12ФК НокаутDolce Porte
05/12ГУАПГУТиД
05/12М2ЭКСПЕРТЧМ-Политех
01/12ЯкутскКанавара групп
01/12Dolce PorteФК БиТ
30/11ВсеволожскНовбытхим
30/11ЮИТBeer House - Acli Campobasso
28/11ГУТиДМ2ЭКСПЕРТ
23/11Beer House - Acli CampobassoФК Нокаут
23/11М2ЭКСПЕРТМетро
17/11НовбытхимЮИТ
17/11МетроЯкутск
16/11Dolce PorteBeer House - Acli Campobasso
16/11Канавара группГУТиД
14/11ФК БиТФК Нокаут
14/11ГУАПКанавара групп
10/11ЯкутскЧМ-Политех
09/11Канавара группМ2ЭКСПЕРТ
09/11ГУАПМетро
03/11ФК НокаутЮИТ
03/11ЧМ-ПолитехКанавара групп
02/11ГУАПМ2ЭКСПЕРТ
02/11ГУТиДМетро
31/10НовбытхимDolce Porte
27/10ГУАПЯкутск
26/10Dolce PorteЮИТ
24/10НовбытхимФК Нокаут
27/09RWChallengeDolce Porte
27/09НовбытхимВББ
14/09АТИНевская Ко
12/09RWChallengeВББ
12/09Канавара группКредо Транс
07/09Невская КоКанавара групп
06/11СИАБА.А.Атлетико
06/11РК Спорт КлубСтарая Школа
30/10ФантазияМиллион Роз
30/10РК Спорт КлубПромРенова
30/10СИАБМЭД
30/10РезервМетро
30/10СБРПроект 111
30/10Арктик Телеком19-й Район
30/10ДостаСК Волна
23/10ВетерановСеверные Львы
23/10СК ВолнаПроект 111
23/10Старая ШколаРабона
23/10РезервФантазия
23/10А.А.АтлетикоЕршъ
23/10ДостаМиллион Роз
23/10Крысиная НораАмтел
23/10РК Спорт Клуб19-й Район
23/10ФутболсторФортуна
23/10СБРМЭД
23/10БарракудаКрасненькая Речка
23/10СИАБАрктик Телеком
23/10ПромРеноваМетро
16/10ФутболсторСтарая Школа
16/10ХайденхаймКрысиная Нора
16/10РезервСИАБ
16/10Северные ЛьвыКрасненькая Речка
16/10СБРМиллион Роз
16/10ФортунаТоп Диал
16/10МетроПроект 111
16/10ЕршъБарракуда
16/10ДостаАрктик Телеком
16/10АмтелВетеранов
16/10ПромРенова19-й Район
16/10РабонаА.А.Атлетико
16/10СК ВолнаМЭД
16/10РК Спорт КлубФантазия
09/10АмтелКрасненькая Речка
09/10ЕршъВетеранов
09/10МЭДМетро
09/10ХайденхаймБарракуда
09/1019-й РайонСК Волна
09/10ФортунаА.А.Атлетико
09/10Миллион РозПромРенова
09/10РабонаКрысиная Нора
09/10ФантазияСБР
09/10Северные ЛьвыСтарая Школа
09/10Арктик ТелекомРК Спорт Клуб
09/10ФутболсторТоп Диал
09/10Проект 111Резерв
09/10СИАБДоста
08/10ВетерановФортуна
02/10ВетерановБарракуда
02/10Красненькая РечкаКрысиная Нора
02/10СК ВолнаПромРенова
02/10АмтелА.А.Атлетико
02/10МетроСБР
02/10ЕршъТоп Диал
02/10МЭДРК Спорт Клуб
02/10ХайденхаймСтарая Школа
02/1019-й РайонДоста
15/11РегионСеверный Бастион
15/11БродвейБелград
13/11Ред БуллСан-Тропе
13/11КонгломератПарголово
13/11СК Волна-дДерзкие Утята
07/11ПинтаБродвей-д
06/11Северная СтолицаКоуч Бэнд
06/11ВагаФрендсФулхем
06/11АдмиралтеецКарАл
06/11Метро-дМирандоль
06/11СозвездиеБродвей-д
06/11ЮНИТЕКРегион Сталь
06/11АнгарРед Булл
06/11Белград-дФутболКух
06/11АлгоритмМаяк
06/11М2ЭКСПЕРТБелград
06/11Аптека ФиалкаЭнгельса
06/11Конгресс-дСпарта
06/11Дерзкие УтятаБродвей
06/11ТранзитПарнас
06/11Сан-ТропеСеверный Бастион
30/10Метро-дКоуч Бэнд
30/10СпартаРегион Сталь
30/10Конгресс-дМаяк
30/10АдмиралтеецСеверная Столица
30/10ПарголовоТранзит
30/10ПинтаНИФ
30/10ФулхемМирандоль
30/10КонгломератДерзкие Утята
30/10ФазаСПБ Блюз
30/10БурундучкиБродвей-д
30/10ЮНИТЕККарАл
30/10ПарнасАнгар
30/10ОтцыКреатив-2
30/10ЭнгельсаБелград-д
30/10РосОхранаАлгоритм
30/10БродвейСК Волна-д
30/10МирТесен-ГарпастумХайп
30/10ВулчуресНевский
30/10Северный БастионБелград
30/10Сантьяго де КубаОлимпик
30/10Северная ПальмираАптека Фиалка
30/10Ред БуллМ2ЭКСПЕРТ
30/10АрммонМитикас
30/10СозвездиеВСОЛ
30/10РегионСан-Тропе
30/10Невский ЛокомотивНапролом
24/10ТранзитСапсан 09
24/10Белград-дВСОЛ
24/10РегионСапсан 09
24/10М2ЭКСПЕРТСапсан 09
23/10Коуч БэндСпарта
23/10Регион СтальМетро-д
23/10БродвейПарнас
23/10АдмиралтеецКонгресс-д
23/10Северная ПальмираНИФ
23/10РегионСК Волна-д
23/10ОтцыФаза
23/10МаякМирандоль
23/10ЭнгельсаБродвей-д
13/11ОПЭКФеникс-д
13/11ЗАО МорозовкаХимик
06/11ТСУГеолком
06/11КФКО Олимпик СПбГоризонт
06/11Реал ПитерКаза Ностра
06/11ВМедА им. С.М. КироваДиаманд
06/11Футболстор-2ЗАО Морозовка
06/11ФорестТелеги
06/11ТитаникФеникс
06/11АльянсМерсисайд Рэд
06/11СПб Лифтовой ЗаводМетеор
31/10ДиамандТСУ
30/10ВМедА им. С.М. КироваТСУ
30/10Каза НостраРусь *
30/10ЛадогаЭкзоменю
30/10Реал ПитерКастилья
30/10Северная КаролинаСПб Лифтовой Завод
30/10Футболстор-2МаксимаТелеком СЗ
30/10ИнтригаЗАО Морозовка
30/10МАОМетеор
30/10ВарягКикэмолл
29/10Олимпик 21Геолком
29/10КФКО Олимпик СПбТорпеда
29/10АрткелоИнвикта
29/10РоссионА.А.Атлетико-д
29/10ДесперадосКомпенсатор
29/10АнгелорАтлант МО Дачное
29/10Самсон ПетергофКреатив
29/10РоссионНеРеал (Красное Село)
29/10ЛавинаФеникс-д
29/10ХимикФеникс
29/10АльянсСеверная Пальмира 1703
23/10НеРеал (Красное Село)Компенсатор
23/10ЛадогаОлимпик 21
23/10ЭкзоменюКастилья
23/10ТСУРусь *
23/10ЛавинаАльянс
23/10ФорестИнтрига
23/10МетеорМаксимаТелеком СЗ
23/10ОПЭКВаряг
22/10Реал ПитерГеолком
22/10ГоризонтТорпеда
22/10КФКО Олимпик СПбВМедА им. С.М. Кирова
22/10ДиамандКаза Ностра
22/10РоссионАрткело
22/10Самсон ПетергофА.А.Атлетико-д
22/10СИАБ-дКреатив
22/10ИнвиктаАтлант МО Дачное
22/10МетеорСеверная Каролина
22/10ТелегиТитаник
22/10Феникс-дМерсисайд Рэд
22/10ЗаставаКикэмолл
22/10МАОФутболстор-2
16/10ВМедА им. С.М. КироваРусь *
16/10ГеолкомКаза Ностра
16/10ЛадогаКФКО Олимпик СПб
16/10КастильяТорпеда
16/10ОПЭКАльянс
16/10СД ПРОЕКТВаряг
16/10МАОЗАО Морозовка

Последние репортажи
Наши новости
  • XVI сезон OLE Парибет
    05/03/2022
  • Награждение Сезона 2021
    24/02/2022
  • Предсезонный турнир
    18/02/2022
  • Кубок ОЛЕ 17/18. Северная Конференция. Превью поединков 2-4 раундов
    06/04/2018
  • Обзор 16 игрового дня. В минувший уик-энд прошли матчи шестнадцатой игровой недели XVI сезона OLE MINI. ...
    04/04/2018
  • Суперлига. Превью 16 тура. В ближайшие выходные состоятся матчи шестнадцатого тура Суперлиги Первенства города по ...
    30/03/2018
  • Превью 16 игровой недели. В ближайший уик-энд пройдут матчи шестнадцатого игровой недели XVI ...
    30/03/2018
  • Превью 6 игровой недели. В ближайшие выходные состоятся матчи шестой игровой недели Предсезонного кубка в ...
    30/03/2018
  • Обзор 15 игрового дня. В минувший уик-энд прошли матчи пятнадцатой игровой недели XVI сезона OLE MINI. ...
    28/03/2018
  • Превью 1/4 финала. Продолжается розыгрыш Кубка города в крытых помещениях в стенах спортивного комплекса «Софийский». ...
    24/03/2018
наши партнеры