Профиль команды

Атлант МО Дачное

Атлант МО Дачное
Статистика
Игр104
Побед49
Поражений46
Ничьи9
История
Год
Направление
Турнир
МОИ ИГРЫ
Дата Матч Счет
Премьер-Лига, Тур 2 19.08.2018 Атлант МО Дачное-Кафе Италия 0-5
Премьер-Лига, Тур 3 25.08.2018 ТФК Ополчение-Атлант МО Дачное 1-2
Премьер-Лига, Тур 4 01.09.2018 МарракеШ-Атлант МО Дачное 2-3
Премьер-Лига, Тур 1 09.09.2018 Атлант МО Дачное-Телефокс 3-0
Премьер-Лига, Тур 5 15.09.2018 ПромРенова-Атлант МО Дачное 11-2
Премьер-Лига, Тур 6 22.09.2018 Атлант МО Дачное-Невский 2-8
Премьер-Лига, Тур 8 06.10.2018 Фантазия-Атлант МО Дачное 2-2
Премьер-Лига, Тур 9 14.10.2018 Атлант МО Дачное-Ижора-Информ СВ 1-8
Премьер-Лига, Тур 7 21.10.2018 Атлант МО Дачное-Десперадос 2-1
Премьер-Лига, Тур 10 28.10.2018 Атлант МО Дачное-Ветеранов 1-2
Премьер-Лига, Тур 11 04.11.2018 Лента-Атлант МО Дачное 3-5
Премьер-Лига, Тур 12 05.11.2018 Урицк-Атлант МО Дачное 1-2
Премьер-Лига, Тур 13 11.11.2018 Атлант МО Дачное-Нитро 6-0
Премьер-Лига, Тур 14 07.04.2019 Телефокс-Атлант МО Дачное 4-0
Премьер-Лига, Тур 15 14.04.2019 Кафе Италия-Атлант МО Дачное 8-0
Премьер-Лига, Тур 16 20.04.2019 Атлант МО Дачное-ТФК Ополчение 0-2
Премьер-Лига, Тур 17 27.04.2019 Атлант МО Дачное-МарракеШ 2-4
Премьер-Лига, Тур 18 05.05.2019 Атлант МО Дачное-ПромРенова 3-4
Премьер-Лига, Тур 19 11.05.2019 Невский-Атлант МО Дачное 2-2
Премьер-Лига, Тур 20 19.05.2019 Десперадос-Атлант МО Дачное 3-1
Премьер-Лига, Тур 21 25.05.2019 Атлант МО Дачное-Фантазия 0-6
Премьер-Лига, Тур 22 02.06.2019 Ижора-Информ СВ-Атлант МО Дачное 6-2
Премьер-Лига, Тур 23 09.06.2019 Ветеранов-Атлант МО Дачное 7-1
Премьер-Лига, Тур 24 22.06.2019 Атлант МО Дачное-Лента 4-2
Премьер-Лига, Тур 25 30.06.2019 Атлант МО Дачное-Урицк 0-8
Премьер-Лига, Тур 26 06.07.2019 Нитро-Атлант МО Дачное 4-6
Восхождение, Тур 2 09.12.2018 Атлант МО Дачное-СИАБ 4-1
Восхождение, Тур 3 16.12.2018 ЗАО Морозовка-Атлант МО Дачное 3-4
Восхождение, Тур 4 23.12.2018 НИИ СП-Атлант МО Дачное 1-2
Восхождение, Тур 5 13.01.2019 Атлант МО Дачное-Креатив 1-0
Восхождение, Тур 6 20.01.2019 ЮЗ***-Атлант МО Дачное 0-2
Восхождение, Тур 7 27.01.2019 Южный Берег-Атлант МО Дачное 1-2
Восхождение, Тур 8 03.02.2019 Фортуна 2003-Атлант МО Дачное 4-1
Восхождение, Тур 9 10.02.2019 Охта-Атлант МО Дачное 1-1
Восхождение, Тур 10 17.02.2019 ГолЦентр-Атлант МО Дачное 2-2
Восхождение, Тур 11 24.02.2019 Кафе Италия-Атлант МО Дачное 2-1
СК МЧС, Тур 1 15.12.2018 Ленинград-Атлант МО Дачное 0-5
СК МЧС, Тур 1 15.12.2018 Атлант МО Дачное-ВагаФрендс 5-4
СК МЧС, Тур 3 30.12.2018 Атлант МО Дачное-Чип Челиус 4-3
СК МЧС, Тур 4 06.01.2019 Атлант МО Дачное-Форест 10-3
СК МЧС, Тур 5 12.01.2019 Атлант МО Дачное-Паук Борис 2-3
СК МЧС, Тур 6 19.01.2019 ВМедА им. С.М. Кирова-Атлант МО Дачное 1-5
СК МЧС, Тур 7 26.01.2019 Десперадос-Атлант МО Дачное 3-5
СК МЧС, Тур 8 02.02.2019 Атлант МО Дачное-Кикэмолл 5-2
СК МЧС, Тур 9 09.02.2019 Атлант МО Дачное-ЗРТО 7-1
СК МЧС, Тур 10 17.02.2019 Атлант МО Дачное-Юго-Запад 7-3
СК МЧС, Тур 11 23.02.2019 ТСТ-Атлант МО Дачное 3-2
СК МЧС, Тур 12 02.03.2019 Атлант МО Дачное-ПромТехГарант 5-0
СК МЧС, Тур 12 03.03.2019 УГПС МЧС РФ-Атлант МО Дачное 2-1
СК МЧС, Тур 13 09.03.2019 ИВР-Атлант МО Дачное 2-2
СК МЧС, Тур 14 16.03.2019 СПб Лифтовой Завод-Атлант МО Дачное 6-3
Плейофф, 1/4 Финала 31.03.2019 Атлант МО Дачное-ИВР 3-5
Высший, Тур 2 25.08.2019 Атлант МО Дачное-Южный Берег 0-1
Высший, Тур 3 01.09.2019 ЮЗ-Атлант МО Дачное 0-4
Высший, Тур 4 08.09.2019 Атлант МО Дачное-Старая Школа 0-1
Высший, Тур 5 15.09.2019 Атлант МО Дачное-БольшеЧемФутбол 5-0
Высший, Тур 6 22.09.2019 Атлант МО Дачное-Мотор 2-1
Высший, Тур 7 29.09.2019 ИГСК Атлетикс-Атлант МО Дачное 0-1
Высший, Тур 8 06.10.2019 ИВР-Атлант МО Дачное 0-3
Высший, Тур 9 13.10.2019 Атлант МО Дачное-КР СИАБ-д 2-1
Высший, Тур 10 20.10.2019 Компенсатор-Атлант МО Дачное 3-2
Высший, Тур 1 27.10.2019 Лестер-Атлант МО Дачное 0-5
Высший, Тур 11 03.11.2019 Атлант МО Дачное-Приморец 5-1
Высший, Тур 12 10.11.2019 Атлант МО Дачное-Аутсайдеры 5-1
1-й раунд Юг, Тур 1 04.11.2019 Атлант МО Дачное-Рыбацкий Фронт 0-5
СК МЧС, Тур 2 14.12.2019 Чип Челиус-Атлант МО Дачное 4-7
СК МЧС, Тур 3 22.12.2019 Динамо-Атлант МО Дачное 5-3
СК МЧС, Тур 4 29.12.2019 Атлант МО Дачное-СПб-Монолит 3-5
СК МЧС, Тур 5 12.01.2020 Кикэмолл-Атлант МО Дачное 4-3
СК МЧС, Тур 6 19.01.2020 ТСТ-Атлант МО Дачное 7-3
СК МЧС, Тур 7 26.01.2020 УГПС МЧС РФ-Атлант МО Дачное 6-3
СК МЧС, Тур 8 02.02.2020 Атлант МО Дачное-ВМедА им. С.М. Кирова 6-1
СК МЧС, Тур 9 09.02.2020 Атлант МО Дачное-Форест 4-5
СК МЧС, Тур 10 16.02.2020 Атлант МО Дачное-Терволово 5-4
СК МЧС, Тур 11 22.02.2020 Атлант МО Дачное-Футбольный Бизнес 14-7
СК МЧС, Тур 12 24.02.2020 Лауреат-Атлант МО Дачное 5-17
СК МЧС, Тур 13 29.02.2020 Атлант МО Дачное-ПромТехГарант 0-5
СК МЧС, Тур 14 09.03.2020 Атлантис-Атлант МО Дачное 0-7
СК МЧС, Тур 16 20.03.2020 Атлант МО Дачное-Юго-Запад 7-4