OLE MINI. XVI cезон. Превью 18 игровой недели
OLE MINI. XVI cезон. Превью 18 игровой недели15.04.2018 (воскресенье)

ФОК Калининского р-на (ул. Демьяна Бедного, д. 9А)

10:00 Исток - Балтиец (1/2 финала)
Первый полуфинальный матч между собой проведут «Исток» и «Балтиец», которым придется не только сразиться друг с другом, но и побороть себя – старт матча назначен на ранее время. В своем четвертьфинальном поединке «Исток» достаточно уверенно обыграл «Ленинград», а вот «Балтиец» свой путь в следующий этап проложил через затянувшуюся серию послематчевых пенальти с «Канавара Груп». Очная встреча «Истока» и «Балтийца» получилась упорной и результативной - суммарно было забито 10 мячей, однако 6 из них забил «Исток». Воскресным утром у «Балтийца» будет возможность вернуть должок обидчику за поражение в чемпионате, поставив на «стоп» выступление оппонента в Кубке, в шаге от финала. А вот получится это, или нет, мы узнаем уже совсем скоро.

10:50 Гарант - Легион (1/2 финала)
Во втором утреннем полуфинале сыграют «Гарант» и «Легион». Предыдущую стадию «Гарант» словно и не ощутил, легко и крупно разобравшись с «Кикэмоллом», 7:1. «Легиону» пришлось сложнее, ведь дважды в матче команда Евгения Дмитриева уступала «аптекарям», но удачная концовка первого тайма и полностью выигранная вторая половина матча превратились в 6:2 на табло и «Легион» прошел в полуфинал. В личном противостоянии «Гаранта» и «Легиона» сильнее оказались подопечные Даниила Поздняка, которые одержали победу с преимуществом в 1 мяч, 3:2. Ожидаем не менее боевого и упорного соперничества, и уже в ближайшее воскресенье мы узнаем имя финалиста Кубка!