Клищенков Иван Алексеевич `3
`20 Васин Евгений Александрович
`22 Шестерков Илья Геннадьевич
`40 Ваулин Сергей Валерьевич

Далее нас ожидала встреча «МЭДа» и «Золотого». Несмотря на то, что «ювелиры» являлись фаворитами этого матча, было понятно, что простым он для них не получится. Причиной тому и отсутствие игрового тонуса в формате 8х8, и довольно-таки неуступчивый соперник. Так оно и получилось. «МЭД» не делал на второй круг дозаявок, поэтому лица на игре были все те же, всего 11 человек. «Золотой» представил публике двух новичков, в лице экс «Путейца» Станислава Яблокова и Александра Васильева, так же в рамках Суперлиги дебютировал Сергей Ваулин. Мощная обойма из 16 футболистов была в распоряжении Виктора Егорова. Интригу встречи подогревало противостояние Алексея Демидова против «ювелиров».
Первая десятиминутка матча оказалась богатой на события. Это и первая желтая карточка, полученная Иваном Клищенковым за грубый фол на Евгении Васине, и дебютный гол игры, забитый «бешеными». Защитники «Золотого» забыли у себя за спиной Алексея Романова, который после заброса Ильи Лебедева, головой отправил мяч сетку ворот Николая Филатова. Вот такой «холодный душ» получили «ювелиры» уже в начале матча. После пропущенного мяча на поле появилась вторая семерка «Золотого». И надо сказать, что она здорово прижала соперника к своим воротам, но Алексей Демидов каждый раз был начеку. Правда, один раз игровой снаряд все же в них побывал, но гол не был засчитан, из-за того, что мяч перед этим попал в руку Станислава Яблокова. Концовка тайма прошла на встречных курсах, хорошие моменты были как у одних, так и у других, но счет до перерыва больше не изменился.
На второй тайм Виктор Егоров произвел замену на последней рубеже, вместо Николая Филатова появился Максим Роговский, которому уже с первых минут пришлось включиться в работу. Но и «ювелиры» не сидели сложа рук, накаченные в перерыве тренером, они сразу же принялись за задачу по достижению положительного результата. Уже на 33 минуте Валерий Онила мог сравнять счет, после ошибка на выходе Алексей Демидова, но не попал головой в ворота. «МЭД» ответил серией стандартных положений, заставив потрудиться Максима Роговского. Но все-таки силы «бешеных» были не безграничны, действовать на встречных курсах против двух составов «ювелиров». На 42 минуте «Золотой» провел ответный мяч. Героем эпизода стал Ростислав Певнев. Сначала он подключился в атаку и выдал передачу в центр штрафной Павлу Иванову, но его удар заблокировал защитник, после розыгрыша углового сам Ростислав головой отправил мяч в сетку ворот Алексея Демидова. Не успели подопечные Ильи Лебедева прийти в себя, как пропустили второй гол. Сработала домашняя заготовка «ювелиров» со сбросом аута в чужую штрафную, передачу на дальней штанге замкнул Илья Шестерков. «МЭД», кстати, мог практически сразу отыграться, но Даниил Пустовойт умудрился промахнуться по пустым воротам после розыгрыша стандарта. Это был последний всплеск активности «бешеных», оставшиеся десять минут игры прошли под контролем «Золотого». В концовке коллектив Виктора Егорова упрочил свое преимущество третьим забитым мячом, отличился Павел Иванов. На последней минуте после выхода 5 в 2 «ювелиры» провели и четвертый гол, но и он был отменен из-за нарушения правил Станиславом Яблоковым. Финальный свисток зафиксировал счет 3:1, трудовая победа «Золотого».
Лучший игрок: Илья Шестерков («Золотой»).