Новиков Антон Вячеславович 4-5 `47
Новиков Антон Вячеславович 5-5 `49
`50 5-6 Гладков Иван Геннадьевич
`12 Гладков Иван Геннадьевич
Соперникам пришлось весь матч отыграть без замен, и если это было весьма привычно для команды Константина Свиридова, то для "Subsru", обычно играющих с внушительной "скамейкой", это было, возможно, даже впервые.
В первом тайме соперники больше осторожничали. Долгое время на табло горели нули, которые были изменены на счет 1:0 в пользу "Subaru" благодаря голу Константина Фетисова, поразившего ворота Толстенева на семнадцатой минуте матча.
Однако, несмотря на все старания со стороны "автомобилистов", удержать преимущество в счете за оставшееся время первого тайма им так и не удалось. Вячеслав Лярский забил гол "в раздевалку", после чего во втором тайме "Сетевик" выдал очень мощный игровой отрезок. В интервале с тридцатой по сороковую минуты "Сетевик" забил четырежды. Трижды отличился Алексей Комолов и еще один раз свою фамилию в протокол внес Андрей Смирнов.
Казалось, игра сделана. Однако "автомобилистам" в короткий временной интервал удалось исправить ситуацию. На сорок первой и сорок второй минутах Максим Заседателев вернул свою команду в игру, забив два быстрых гола. А затем в концовке встречи дважды отличился Антон Новиков. До финальной сирены оставались считанные секунды, но, видимо, команда Александра Ивашкина посчитала что и так сделала в этом поединке максимум и, возможно, рано выключилась из игры. В итоге не успели игроки отпраздновать пятое взятие ворот соперника, как Иван Гладков умудрился вновь поразить ворота Романа Коротеева и принести своей команде победу. Времени для исправления ситуации у "автомобилистов" уже не оставалось...
Лучший игрок матча: Алексей Комолов ("Сетевик").