`50 6-2 Степанов Геннадий Алексеевич
Алов Виталий Велиевич 7-2 (п) `50
`34 Шмонин Роман Игоревич
`50 Жугин Игорь Николаевич

Команде Сергея Бодакина пришлось перед матчем столкнуться с неприятным "сюрпризом" от своего голкипера, недоеховшего до зала, отчего место в воротах занял Игорь Жугин, отыгравший в итоге очень неплохо.
"Ford" уже не в первый раз в сезоне на первых минутах выбрал тактику игры в пять полевых, хотя в заявке команды на матч было два голкипера!
Соперники первую половину игры действовали на встречных курсах, а затем "автомобилистам" удалось провести две быстрые голевые атаки, в результате которых отличились Морчиладзе и Сергей Костиков.
Но после этих неудач "Волна" не упустила руки и в концовке тайма один из мячей отыграла, благодаря голу Артема Егорова. Правда, на последних минутах "Ford" создал ряд опаснейших моментов, но не забил лишь за счет отличной игры Игоря Жугина.
Большую часть второго тайма на поле была напряженная и равная игра. Соперники поочередно создавали опасность у ворот друг друга, однако до сорок первой минуты счет не менялся. Затем Вячеславу Лярскому удалось увеличить счет до 3:1, после чего "Ford" раскрепостился и вдогонку забил еще дважды.
После этого вопрос о победителе в этой паре отпал сам собой. В концовке соперники успели забить еще трижды. Дважды отличились игроки "Ford" и лишь один раз игроки "Волны".
Лучший игрок матча: Вячеслав Лярский ("Ford").