Соловьев Петр Сергеевич 3-5 `50
`39 Хроленок Сергей Игоревич
`43 Сироткин Алексей Геннадьевич
Видеообзор матча (нажать)

«Строй-Эксперт» решил начать матч с активных действий на половине поля соперника, но игроки «ЦРБ» оказались готовы к такому натиску и в итоге не только удачно действовали в обороне, но при этом успевали проводить опаснейшие быстрые контратаки. Затем ситуация кардинально изменилась. Уже «ЦРБ» заигрался впереди и соперник дважды в контратаках сначала не реализовал выход 3:2, пробив в перекладину, а затем и выход один на один с голкипером.

В итоге, как это часто бывает, сработало известное «футбольное правило» и «ЦРБ», проведя классную позиционную комбинацию, открыл счет голам в матче.

Однако лидерство в счете «ЦРБ» продержал всего около минуты. Сергей Ваулин, взяв инициативу на себя, забил ответный гол, но за пять минут до окончания первого тайма Сергей Попов вновь вывел «ЦРБ» вперед в счете. На двадцать третьей минуте «ЦРБ», из аналогичной ситуации просто обязан был забивать третий гол, но Алексей Смирнов с метра пробил в голкипера.

Второй тайм «Строй-Эксперт» начал с ряда опасных моментов, но забить долгое время игрокам не удавалось, во многом из-за классной игры голкипера Дмитрия Гнатюка. «ЦРБ» просто необходимо было сбить темп, но все-таки на тридцать пятой минуте на помощь команде Алексея Григорьева пришел опасный стандарт, который реализовал Артемий Алексеев, пробив со штрафного в самый угол ворот.

А еще через две минуты Николай Андреев впервые за матч вывел свою команду в лидеры, после чего «эксперты» инициативу уже не упускали.

На заключительные минуты встречи «ЦРБ» выпустил пятого полевого игрока, но, подавав угловой, игроки совершили ошибку, за что были наказаны Сергеем Ваулиным, поразившего уже пустые ворота.

Через минуту Ваулин вновь поразил пустые ворота, на этот раз, забив со своей половины поля. После этого вопросы о победителе в этой полуфинально паре отпали. Но «ЦРБ» все равно бился до финальной сирены, не убрал с поля пятого полевого и даже успел забить свой третий гол в матче. Однако для спасения игрокам времени уже не хватило и в итоге, «ЦРБ» потерпел обиднейшее поражение в драматичном матче против «Строй-Эксперта».

Лучший игрок матча: Сергей Ваулин («Строй-Эксперт»).