Кузьмин Дмитрий Сергеевич 6-2 `45
`49 6-3 Шабаров Денис Игоревич
Кившовацкий Антон Дмитриевич `47
Видеообзор матча (нажать)

«РИВ ГОШ» активно провел стартовые минуты встречи. При этом первые минуты тайма «Арктик» продержался, но затем в очередной раз Борис Купецков сотворил гол фактически на ровном месте. Борис протащил мяч от центра поля, после чего послал «снаряд» между ногами голкипера Максима Акулова.

Забив этот гол, команда Сергея Ливанова только прибавила, итогом чего стал гол Алексея Степанова, а также пенальти, уверенно реализованный Владиславом Федоровым.

Казалось, игра сделана. Однако тренер «Арктика» Дмитрий Овчаренко решил произвести рокировку голкиперов и Максим Акулов вышел в поле. Игроки прибавили в активности и довольно быстро «размочили» счет, благодаря голу в исполнении Леонида Таратонова.

«Арктику» было важно не пропустить больше до перерыва, но сделать это игрокам не удалось, во многом из-за очередного великолепного результативного действия лидера «РИВ ГОШ 35+» - Бориса Купецкова.

Несмотря на это второй тайм «Арктик» начал удачно и, забив быстрый гол, вновь воскресил интригу на оставшееся время. Но как быстро «Арктик» забил, так же быстро подопечные Дмитрия Овчаренко и пропустили. Михаил Деревянкин довел счет в матче до 5:2, после чего «РИВ ГОШ 35+» попытался взять мяч под свой контроль. В итоге игра успокоилась, а в концовке встречи Дмитрий Кузьмин провел шестую голевую атаку своей команды, поймав раскрывшегося соперника на ошибке. Тем не менее, «последнее слово» в этом противостоянии осталось за «Арктик-Телекомом», который усилиями Дениса Шабарова сократил итоговый разрыв в счете до трех голов  и теперь сыграет с «СБГ» в «бронзовом» матче.

Лучший игрок матча: Борис Купецков («РИВ ГОШ 35+»).