`50 0-2 Шмонин Роман Игоревич
Суслов Станислав Викторович `14
`15 Шмонин Роман Игоревич
`18 Штефко Иван Юрьевич

Команда Сергея Бодакина воспользовалась осечкой со стороны "ЦРБ" и, победив "итальянцев", заняла первое место по итогам группового этапа. Стоит отметить, что "Волну" вполне устраивал и ничейный исход, однако игроки в этот вечер были настроены только на победу, даже в отсутствии своего лидера - Андрея Монахова.
На победу был настроен и "Acli", в связи с чем очный поединок прошел в упорнейшей и неуступчивой борьбе, которая началась сразу после стартового свистка арбитра и закончилась с финальной сиреной.
В первом тайме поразить ворота друг друга соперникам не удалось. При этом обе команды достаточно быстро нахватали фолов и в итоге самый верный шанс для взятия ворот упустил "итальянец" Сергей Григорьев, не реализовавший 10-метровый удар на последней минуте тайма.
После перерыва игра проходила в том же жестком ключе. Было много различных апелляций к решениям арбитров, однако опытная судейская бригада была бескомпромиссна в своих решениях.
Счет 0:0 держался вплоть до сорок пятой минуты, во многом за счет хороших действий голкиперов команд. Но затем Артему Егорову первым удалось успеть на добивание и послать мяч в сетку ворот Ивана Бориса.
После этого "Волна", висевшая на пяти командных фолах, была близка к тому чтобы схлопотать и шестое нарушение, но все-таки в кокой-то степени команде Сергея Бодакина повезло. А на последних секундах встречи "Волне" удалась контратака, в результате которой был реализован выход один на один с голкипером и остановлен окончательный счет матча.
Лучший игрок матча: Артем Егоров (СК "Волна").