`45 5-5 Антонов Александр Игоревич
Андреев Николай Викторович 6-5 `49
Сорокин Роман Андреевич 7-5 `50

Видеообзор матча (нажать)

В стартовые минуты матча место в ворота «экспертов» пришлось занять капитану команды - Алексею Григорьеву. При этом его одноклубники ударно начали матч и успели отметиться двумя голевыми атаками, в результате которых отличились Ящук и Чернов.

Однако в короткий временной интервал подопечным Дмитрия Кудрявцева удалось не только отыграться, но и выйти в лидеры, после того как на пятнадцатой минуте матча Сергей Антонов забил третий гол в ворота Алексея Григорьева.

Буквально сразу в рядах «Строй-Эксперта» подоспело усиление в лице голкипера Слудникова, а также опытных Андреева и Ваулина.

В итоге за оставшиеся минуты тайма «эксперты» вновь склонили чащу весов на свою сторону, забив два гола в самой концовке. При этом в дебюте второго тайма Артем Видусов довел счет в матче до 5:3 в пользу своей команды, но затем «безопасникам» вновь удалось догнать своего оппонента в счете. Сначала Андрей Власенко поразил ворота Слудникова на тридцать пятой минуте, а еще через десять минут отличился Александр Антонов, наказавший соперника за то, что тот за минуту до этого эпизода не забил с линии пустых ворот.

Однако закончиться вничью этому поединку было не суждено. За минуту до окончания матча Николай Андреев забил победный мяч, а затем «Строй-Эксперт» успел забить и на последних секундах встречи, поразив ворота, защищаемые полевым игроком.

Лучший игрок матча: Николай Андреев («Строй-Эксперт»).