Денисов Иван Владимирович 3-1 `53
Салбаев Станислав Ажирманович `12
Марковец Иван Сергеевич `16
`28 Литвинюк Роман Игоревич

Следом нас ожидал увлекательный поединок между коллективами Романа Красковского и Александра Ермишова. «Ю-Питер» в прошлые выходные крупно обыграл «Креатив» 10:5, а «Грузовичкоф» уступил «Гранд Форварда» 0:2. Оба руководителя привезли на матч по 11 человек. У «инопланетян» игру из-за травмы пропускал Онисим Северин, но он все равно приехал поддержать своих партнеров. У «перевозчиков» впервые в сезоне дебютировал капитан команды Вячеслав Родин и Сергей Миронов. Стартовые расстановки: Столяров - Салбаев, Землев, Пивцаев - Абрамов, Ефимов, Денисов - Лозин и Макарчик - Дубонос, Родин - Настевич, Макаров, Миронов, Литвинюк - Акимов.
Подопечным Романа Красковского необходимо было играть исключительно на победу, чтобы не потерять шанса занять третье место по итогам осенней части. Но с первых минут инициативой завладела именно команда Александра Ермишова. Только у одного Дмитрия Акимова в дебюте встречи было три момента, чтобы открыть счет, но в первый раз за соперника сыграла штанга, во второй с ударом справился Кирилл Столяров, ну а в третьем сам Дмитрий был не точен в завершающей стадии. На экваторе первого тайма «перевозчики» заработали опасный стандарт прямо у линии штрафной, но удар Акимова приняла на себя стенка. После розыгрыша углового Дмитрия вновь пытался пробить Столярова, но Кирилл с ударом справился, а два добивания приняли на себя его партнеры. С выходом на поле Ивана Марковца у «Ю-Питера» стало получатся цепляться за мяч на половине соперника. И вот уже момент после скидки Марковца возникает у Романа Землева, но Виталий Макарчик парирует его удар. Следом Александр Настевич после передачи Акимова выходит 1 на 1 с вратарем, но Столяров, выскочив из ворот, свою команду спас. «Инопланетяне» в ответ проводят еще одну атаку через Марковца, но мяч после удара Никиты Ярославцева прошел рядом со штангой. На последних минутах первого тайма хороший момент, чтобы открыть счет, имел Сергей Миронов, но он не попал в пустые ворота. Зато своего наконец-то добился Акимов, забив гол после скидки головой Кирилла Макарова, 0:1. Правда вели «перевозчики» не долго, уже в следующей атаке Марковец сравнял счет. После чего сразу прозвучал свисток на перерыв.
Второй тайм так же начался с атак «Грузовичкоф». Давление на ворота соперника принесло успех на 40 минуте, когда в штрафной были нарушены правила на Акимове. Сам пострадавший взялся исполнять пенальти, но Столяров угадал направление удара и отбил его. Наверное, это был ключевой момент в матче. Вдохновленные подвигом своего вратаря, «инопланетяне» перехватили инициативу, и встреча ужа пошла под их контролем. Самый верный шанс забить был у Землева, но мяч попал в штангу. Кульминация произошла на 49 минуте. Марковец заработал угловой, после подачи Лозина Иван Денисов ворвался в штрафную и головой отправил мяч в сетку ворот Макарчика, 2:1. «Ю-Питер» на этот не остановился, и спустя четыре минуты Денисов оформил дубль. «Перевозчики» попробовали в концовке матча устроить штурм ворот соперника, но никаких дивидендов из этого не извлекли. Матч так и закончился со счетом 3:1 в пользу подопечных Романа Красковского. Эта победа позволили им продолжать борьбу за пьедестал, ну а «Грузовичкоф» за упущенные моменты могут винить только себя.
Лучший игрок: Иван Денисов («Ю-Питер»).