Подберезкин Никита Александрович 3-0 `33
Голиков Демид Александрович 3-0 (н/п) `39
Белинин Андрей Викторович 4-1 `54
Веселов Дмитрий Игоревич
`38 Иконников Максим Сергеевич
Раппопорт Алексей Валерьевич `45

Далее за три очка посоперничали «СИАБ» и «Вега». Обе команды подошли к очному матчу с длительными сериями без поражений. У «банкиров» она составляла семь игр, у «черно-гранатовых» - десять. Было интересно посмотреть, кому удастся продолжить положительный ход по турниру, а кто познает первую за долгий срок горечь поражения, либо все-таки коллективы разойдутся миром. Дмитрий Селиванов собрал на встречу 10 человек, из заметных фигур отсутствовал лишь Рамис Шакуров. Павел Цветков имел в обойме 11 футболистов, все лучшие были в его распоряжении, кроме Григория Гнедова. Стартовые расстановки: Яковлев - Подберезкин, Янчук - Раппопорт - Голиков, Белинин, Евнуков - Марущак и Иконников - Щедрин, Абрамов, Пахолков - Козлов, Однодворцев, Беляев - Мочалин.
«СИАБ» начал очень резво против одного из лидеров Суперлиги. Уже на первой минуте мяч перед воротами получил Артем Марущак, точным удар у него не получился. Но первый гол не заставил себя долго ждать. После подачи углового Алексеем Раппопортом и серии рикошетов игровой снаряд достался Андрею Белинину, который хладнокровно отправил его в сетку ворот Максима Иконникова. На этом беды «Веги» не закончились, и спустя три минуты «банкиры» поймали соперника на контрвыпаде. Крайний защитник Виктор Пахолков, развивая атаку «черно-бордовых», попал мячом в Раппопорта, после чего он достался Марущуку, который обыграв последнего защитника, выбежал на рандеву с вратарем и расстрелял его, 2:0. Коллектив Павла Цветкова ответил подключением в атаку и ударом Романа Абрамова, но «СИАБ» выручил Дмитрий Яковлев, переведя мяч на угловой. Он же справился и с выстрелом Павла Мочалина, после подачи корнера. А на экваторе первого тайма Яковлев и Раппопорт чуть не привезли в свои ворота, устроив перепасовку в своей штрафной на скользком поле, но голкипер исправил ситуацию. Качество поля не смущало «банкиров», в течении матча не прекращал идти снег, но они достаточно быстро к нему адаптировались, в отличии от соперника. Хороший момент был у Романа Евнукова, он бил из-за пределов штрафной, Иконников с ударом справился. В ответной атаке Александр Щедрин выгрыз мяч у соперника и выдал его на пустые ворота Михаилу Козлова, который умудрился пробить мимо. В похожей ситуации у противоположных ворот голевой момент загубил Раппопорт. В концовке тайма «Вега» должны была один мяч отквитать, но мяч после удара Козлова транзитом через вратаря попал в штангу. На этом первый тайм и закончился.
Вторая половина встречи началась по похожему сценарию. Не успели команды отыграть три минуты, как вновь «СИАБ» реализовал угловой, в этот раз отличился Никита Подберезкин, 3:0. «Вега» в ответ могла наказать вратаря соперника за неосмотрительный выход из ворот, но его подстраховал партнер, выбив мяч с ленточки. Буквально сразу же защитник «банкиров» дальним забросом вывел Марущака 1 на 1 с голкипером, Иконникову ничего не оставалось как фолить на нападающем. Арбитр показал на точку и удалил вратаря. Интригу продлил Дмитрий Иванов, вставший на ворота и отбивший пенальти от Демида Голикова. Правда, было уже ясно, что «Вега» вряд ли сможет отыграть три мяча, действуя в меньшинстве. Но, вспоминая свой подобный опыт в игре против «МЭД», коллектив Дмитрия Селиванова не захотел его повторять и кинулся забивать еще. Моментов у ворот Иванова было создано предостаточно, но он раз за разом спасал свою команду. На 52 минуте «черно-бордовые» потрепали нервы «СИАБу», наконец-то забив свой первый гол, кстати так же с углового, отличился Пахолков. Могла «Вега» это сделать и раньше, но Максим Крычанов загубил хороший момент. Правда, радость Павла Цветкова была не долгой, спустя пару минут «СИАБ» вернул себе разницу в три мяча. Обидным получился гол Белинина для Иванова, до этого вытащившего много более опасных ударов, а тут пропустив не обязательный мяч, который выскользнул у него из рук. На последних минутах встречи «черно-бордовые» могли подсластить себе горькую пилюлю еще одним забитым голом, но, как и в концовке первого тайма, Валерий Беляев пробил в каркас ворот. Матч так и закончился 4:1. «Вега» терпит первое поражение за одиннадцать игр, к тому же теряет основного вратаря перед важнейшей встречей первого круга. «СИАБ» продолжает восхождение по турнирной таблице, обыграв одного из лидеров Суперлиги.
Лучший игрок: Артем Марущак («СИАБ»).