Борисенко Роман Олегович 2-2 `47
Саблин Дмитрий Владимирович
`29 Ефимов Павел Сергеевич
Зайцев Евгений Николаевич `58

Следующими на поле вышли подопечные Романа Борисенко и Ильи Лебедева. «Скиф» подошел к этому поединку в хорошем настроении, «лазурные» добились побед в последних двух матчах. «МЭД» так же был на коне, обыграв в предыдущем туре «Десперадос». Команды разделяло в таблице два очка. Роман Борисенко имел в обойме 11 человек, отсутствовали дисквалифицированные Ахаев и Иваненко, зато вновь приехал Саблин, что было плохим звоночком для «бешеных». К тому же состав коллектива Ильи Лебедева оставлял желать лучшего. На игру собралось всего 7 футболистов, из-за чего на газон пришлось выйти давно не играющему травмированному вратарю - Андрею Яскеляйнену. Стартовые расстановки: Касевич - Зайцев, Шкретов, Смирнов А. - Игнатенко, Борисенко, Саблин - Груздев и Демидов - Юрлов. Ильяш, Лебедев - Ефимов, Пустовойт, Романов - Яскеляйнен. Учитывая все эти исходные, слабо верилось, что «лазурные» смогут потерять в этом матче очки.
Дебют встречи остался за коллективом Романа Борисенко, правда извлечь из этого каких-то дивидендов им не удалось. Зато по сути первый полумомент «МЭДа» на 5 минуте игры закончился голом Даниила Пустовойта. Забитый мяч окрылил «бешеных», и они продолжили атаковать соперника. «Скиф», наоборот, подрастерялся и отдал нити игры, отвечая контрвыпадами. В следующую двадцатиминутку команды хотя и имели моменты у ворот друг друга, но остроты им не хватало. За пять минут до конца тайма Павел Ефимов создал для Алексея Романова два очень похожих голевых момента. Но, если в первом случае Александр Касевич осмотрительно выскочил из ворот и на опережении выбил мяч, то во втором Романов сумел переиграть вратаря, увеличив преимущество своей команды до двух мячей. Такой прыти от своего коллектива не ожидал и Илья Лебедев. До перерыва такой счет и сохранился.
С возобновлением игры ситуация на поле не изменилась. Проблемы с составом только сплотили «МЭД», и они продолжали действовать первым номером. На 41 минуте «бешеные» должны были забивать третий мяч, все для этого классно сделал Ефимов, но с ударом Романова в упор и с последующим добиванием справился Касевич. Ближе к середине второго тайма силы стали покидать коллектив Ильи Лебедева, и они опустились на свою половину поля, в надежде удержать победный результат. Но не тут-то было. На 47 минуте «лазурные» результативно разыграли угловой, с передачи Романа Борисенко отличился Дмитрий Груздев. Не успела секундная стрелка пройти полный оборот, как «Скиф» сравнял счет, на этот раз голом отметился сам Борисенко, 2:2. Последняя десятиминутка прошла на встречных курсах, победу хотела вырвать и одна и другая команда. У «МЭДа» трижды пробивал по воротам с разных позиций Илья Лебедев, но то его удар парировал вратарь, то принимал на себя защитник, то мяч проходил в сантиметрах от штанги. «Скиф» ответил выстрелами Дмитрия Саблина и Сергея Сидорова. Но самый верный момент на 56 минуте имел активный Ефимов. Получив мяч в центре поля, он прошел нескольких игроков соперника и оказался один перед вратарем, но, к сожалению, для «бешеных», в ворота он не попал. Мог Ефимов сделать и еще один выход 1 на 1, но его прорыв с помощью фола остановил защитник. Больше забить у команд в этом матче не получилось, и арбитр зафиксировал голевую ничью, 2:2. По тому, какие были составы и как складывалась игра, оба коллектива могут быть довольны результатом, который продлил их беспроигрышную серию до трех встреч.
Лучший игрок: Павел Ефимов («МЭД»).