`6 Бразгун Сергей Сергеевич
Дашкин Роман Алиевич `14
`35 Ершов Василий Романович
Мазепин Николай Александрович `44

Программу четырнадцатого игрового дня открывал поединок между коллективами Романа Дашкина и Николая Ляпорова. «Гранд Форвард» в прошлом туре переиграл «Грузовичкоф» 2:0, а «Десперадос» уступил «МЭДу» 1:2. Обе команды еще не потеряли шансы на третье место по итогам осенней части турнира, и именно в этом матче решалось, кто продолжит борьбу за пьедестал, а кому придется временно усмирить свои амбиции. «Отчаянные» собрались на игру в составе 11 человек. Вновь, как и в прошлое воскресенье, отсутствовали нападающий Балдин и креативный полузащитник Коломиец, зато после небольшого перерыва вернулся в состав Журавский. «Логисты» имели в обойме 12 футболистов, правда Зубов и Николаев опаздывали к началу встречи. Стартовые расстановки: Булин - Бразгун, Ершов - Виноградов, Агеев, Барушков - Власюк, Захаров и Чирвин - Дашкин, Ермаков - Мазепин, Лебедев, Руденко, Смирнов - Журавский. Роман Дашкин решил в это матче испробовать новую схему в два центральных защитника, при этом крайки перемещались по всей бровке.
Команды вышли на зеленый газон «Локомотива», но практически со стартовым свистком над полем началась снежная метель. Соперники начали встречу без раскачки. Не прошло и трех минут, а коллективы уже провели по несколько хороших атак на ворота противников. Если дальние удары Александра Лебедева были не такими опасными, то Денис Барушков упустил как минимум одну отличную возможность открыть счет в матче. Расплата последовала через две минуты, успех «Десперадос» принес стандарт, после подачи Лебедева Даниил Ермаков отправил головой мяч в сетку, 1:0. Неприятную для «Гранд Форварда» ситуацию исправил Дмитрий Подгайный, вовремя вышедший на замену. На 10 минуте прямым ударом со штрафного он сравнял счет в матче. После забитого мяча «логисты» завладели инициативой и постарались развить свой успех. Давление на ворота «отчаянных» принесло успех на 24 минуте. «Сине-белые» поймали соперника на контратаке, в которой дубль оформил Подгайный, на этот раз забив в падении головой, 1:2. Практически сразу «отчаянные» могли отыграться, но удар игрока «Десперадос» угодил в крестовину. А «Гранд Форварду» до перерыва удалось забить и третий мяч, отличился Андрей Виноградов. После чего команды отправились на отдых.
С первых минут второго тайма «отчаянные» вернулись к классической схеме игры в три защитника, Ермаков стал действовать на позиции центрального нападающего, так как счет вынуждал «Десперадос» активнее атаковать. До поры до времени «логистам» удавалось сохранять свои ворота под замком, но 42 минуте подопечные Романа Дашкина своего все же добились. Очередной дальний удар Лебедева Дмитрий Булин отбил перед собой, самым расторопным на добивании оказался Андрей Журавский, несмотря на сопротивление защитника ему удалось отправить мяч в сетку, 3:2. Пропущенный гол вывел «Гранд Форвард» из небольшой спячки, и они постепенно отодвинули игру от своих ворот. Хороший момент для того, что вернуться себе комфортную разницу в два мяча, имел Дмитрий Агеев, но игровой снаряд после его удара с ленточки вынес Николай Мазепин. На 47 минуте вновь палочкой-выручалочкой для своей команды выступил Подгайный, забив теперь дальний ударом в самую девятку ворот Артема Чирвина. Спустя минуту окончательную интригу в матче убил гол Павла Зубова, после которого счет стал 5:2. В оставшуюся треть второго тайма скорее «логисты» были ближе к забитому мячу нежели «отчаянные». Но все-таки последнее слово в этом матче осталось за «Десперадос». Уже на последней минуте Динар Сафиуллин перехватил мяч у Агеева в центре поля и начал последнюю контратаку своей команды, которую голом завершил Ермаков. 6:3 - такой счет зафиксировал главный арбитр матча. «Гранд Форвард» продолжает борьбу за третью строчку, а «отчаянные» уступают в третьем матче к ряду. Теперь вся надежда коллектива Романа Дашкина на последний тур, в котором «Десперадос» постарается прервать свою черную полосу и уйти на зимний перерыв в хорошем настроении.
Лучший игрок: Дмитрий Подгайный («Гранд Форвард»).