`49 2-4 Подберезкин Никита Александрович
`38 Веселовский Родион Игоревич
Ефимов Павел Сергеевич `44
`55 Шакуров Рамис Дамирович
`60 Голиков Демид Александрович

Воскресную часть тура открывала встреча между «МЭДом» и «СИАБом». «Бешеные» в прошлом туре уступили «Ю-Питеру» и не могут победить уже три игры подряд. «Банкиры» имели пятиматчевую серию без поражений, а неделей ранее стали первыми, кому удалось отобрать очки у «Золотого». Илья Лебедев собрал на матч 11 человек, правда Ильяш и Лийваку немного задерживались к стартовому свистку. Дмитрий Селиванов имел в обойме 10 футболистов. Стартовые составы: Демидов - Юрлов, Семенов, Лебедев - Ефимов, Соколов, Романов - Анциферов и Яковлев - Подберезкин, Шакуров - Раппопорт - Голиков, Белинин, Евнуков - Марущак.
Команды начали в хорошем темпе. Первый момент остался за «СИАБом». Андрей Белинин получил мяч после скидки Артема Марущака, ушел от защитника соперника и пробил, игровой снаряд прошел рядом со штангой. «Банкиров», после ошибки вратаря Дмитрия Яковлева, мог наказать Романов, но Алексей в последний момент поскользнулся и не попал в пустые ворота, зато получилась передача на Анфицерова, правда Максим переиграть Яковлева не сумел. Ориентируясь на погоду, а во время матча шел дождь, команды делали ставку на дальние удары, в надежде на то, что мяч сможет проскочить мимо вратаря по мокрому газону. Первый по-настоящему острый момент у ворот «СИАБа» подопечные Дмитрия Селиванова создали сами себе на экваторе первого тайма. Несогласованность центрального защитника и голкипера чуть не закончилась автоголом Никиты Подберезкина, Яковлев лишь в последний момент успел вынести мяч с ленточки ворот. Следующую голевую возможность «банкиры» создали уже на чужой половине, Рамис Шакуров выбежал 1 на 1 с вратарем, но в створ не попал. А на 18 минуте матча счет был открыт. Сначала Роман Евнуков, воспользовавшись столкновением двух игроков соперника, завладел мячом и, мощно пробив по воротам, заработал угловой. После подачи Демида Голикова Белинин опередил всех в штрафной и отправил мяч в сетку, 0:1. Правда радость «СИАБа» была недолгой, уже в следующей атаке «бешеные» восстановили равенство на табло. Гол забил Иван Лийваку, а все для того, чтобы он состоялся, сделал Павел Ефимов, 1:1. Минутная расслабленность «МЭДа» и «банкиры» вновь результативно разыгрывают корнер, с передачи Голикова забивает Подберезкин, 1:2. Так в течении двух минут команды отличились три раза. В самой концовке тайма коллектив Дмитрия Селиванова мог развить свой успех. Но, сначала после розыгрыша штрафного Шакуров угодил в перекладину, а в следующем моменте Марущак, заработав опасный стандарт, не очень удачно его исполнил. На этом и завершился первый тайм.
Дебют второй половины встречи остался за «СИАБом». Сразу после её возобновления 100% момент имел Руслан Шинкуба, но, оказавшись один перед вратарем, он не смог его переиграть. Следом Демидова проверили серией дальних ударов, Алексей с ними справился. Давление на ворота «бешеных» вылилось в логичный гол на 41 минуте, отличился Голиков. Правда спустя две минуты разницу до минимума сократил Ефимов, 2:3. Практически сразу Павел на равном месте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Дела «МЭДа» стали совсем плохи, когда на 49 минуте свой второй гол провел Подберезкин. Играть оставалось еще около трети тайма, а у соперника была фора в два мяча и на одного футболиста больше на поле. Не простая задачка, не правда ли? Видимо так же подумали и «банкиры». Но подопечные Ильи Лебедева не бросили играть, а наоборот в такой ситуации только сплотились! Ключевой эпизод случился на 54 минуте. Сначала Голиков после ошибки Демидова не смог переправить мяч в пустые ворота, его с ленточки вынес Романов. А следом грубая ошибка Алексея Раппопорта привела к выходу Лийваку на рандеву с вратарем, Иван был точен, 3:4. Этот гол придал еще больше сил «бешеным» и концовку матча они провели ударно. Проход Ивана Соколова по флангу закончился ударом Романова, вратарь вытащил этот мяч. Правда в ответной атаке все вопросы о победителе мог сначала снять Евнуков, а следом и Марущак, но Демидов дважды спас свою команду. В последние минуты ошибку уже допустил Яковлев, выронив мяч из рук в своей штрафной, как «бешеные» не затолкали его в сетку, осталось загадкой. Казалось, другого такого шанса спасти этот матч уже не предвидится, но последний угловой стал роковым! Идут последние мгновения игры, Анциферов делает подачу, и Лийваку, одиноко стоящий по центру ворот, переправляет мяч головой в сетку, 4:4. «МЭДу» удается уйти от поражения. Этот результат стал отличным подарком Максиму Анциферову на День Рождения! А «СИАБ» за упущенные три очка может пенять только на себя.
Лучший игрок: Никита Подберезкин («СИАБ»).