Тупиков Антон Дмитриевич
`16 Бразгун Сергей Сергеевич
`30 Николаев Никита Иванович
Параевский Дмитрий Валерьевич `60

Следом на поле появились команды «ГлавПетербургСтрой» и «Гранд Форвард». Подопечные Александра Поповича после поражения от «Сокола» опустились на последнюю строчку в турнирной таблице. Коллектив Николая Ляпорова в прошлом туре уверенно разобрался с «Креативом», отправив в его ворота аж десять мячей. «Строители» в первые за последнее время собрали практически оптимальный состав, для полного счастья им не хватало лишь Андрея Матюнина. Всего в распоряжении Александра Поповича было 12 футболистов. «Логисты» не досчитались на матче своего руководителя, отправившегося в командировку, зато по полевым игрокам был полный комплект из 11 человек. Стартовые составы: Картанов - Савичев, Попович, Горягов - Каратуша, Капишников, Анисимов - Кручинин и Булин - Бразгун, Тупиков - Виноградов, Зубов, Агеев - Захаров, Николаев.
Обе команды с первых минут решили не отсиживаться в обороне, а поиграть в открытый атакующий футбол, чтобы порадовать зрителей, следящих за этим матчем по средствам онлайн трансляции. Первый опасный момент остался за «строителями», Михаил Кручинин после подачи углового пробил по воротам, но на месте оказался Дмитрий Булин. После чего инициативой завладели футболисты «Гранд Форварда». Сначала хорошая возможность открыть счет была у Никиты Николаева, но он попал во вратаря, а следом удар Дмитрия Агеева прошел рядом со штангой. В ответ удар Евгения Каратуши со штрафного привел у угловому, после его подачи мяч достался Константину Анисимову, который отправил его точно в угол, 1:0. Следом еще один корнер мог привести к голу, но удар Кручинина накрыли защитники. «Логисты» усилили давление на ворота соперника, что привело к большому количеству фолов «голубо-синих» у своей штрафной. После одного из таких нарушений Павел Зубов сбил паутинку с девятки ворот Антона Картанова, 1:1. Не успели подопечные Николая Ляпорова порадоваться, как спустя минуту «ГлавПетербургСтрой» снова вышел вперед, свое мастерство по пробитию штрафных продемонстрировал Анисимов, 2:1. «Гранд Форвард» попытался в оставшиеся десять минут сравнять счет, но Картанов этого сделать не позволил, отразив опасные удары Николаева, Дмитрия Подгайного, Агеева, а один раз после выстрела Андрея Виноградова за него вступила штанга. Команды так и ушли на перерыв с минимальным преимуществом «строителем».
Начало второго тайма стало продолжение первого половины встречи. «Логисты» много контролировали мяч, но до 100% моментов дело не доходило, очень плотно «голубо-синие» действовали в обороне. Куда острее смотрелись контратаки «ГлавПетербургСтрой». В одно из них должен был оформлять хет-трик Анисимов, но Константин из убойной позиции промахнулся по воротам. Следом Кручинин, перехватив мяч, выходил на рандеву с вратарем, Булин выручил. Загубив парочку верных моментов, «строители» подарили шанс «Гранд Форварду» на спасение, и коллектив Николая Ляпорова устроил настоящую осаду ворот Картанова. Как не забили гол в эту десятиминутку игроки «логистов», так и осталось для всех загадкой, самый верный момент был у Сергея Бразгуна. А подопечные Александра Поповича, отбившись, провели молниеносную контратаку, в результате которой на 44 минуте отличился Дмитрий Параевский, 3:1. Неизвестно как бы закончился этот матч, если бы спустя две минуты «Гранд Форварду» не удалось отыграть один мяч. Стоит признать, что в этом эпизоде допустил ошибку, игравший до этого момента надежно, Картанов, а отличился Надим Захаров. Оставалось играть еще около 15 минут. Воспользовавшись небольшой передышкой соперника перед финальном штурмом, «голубо-синие» попытались вернуть себе комфортную разницу в счете. Сначала пробивал со штрафного Сергей Капишников, Булин вытащил его пушечный удар. После подачи углового мог отличиться Ян Позняков, но он пробил выше ворот. «Логисты» ответили на это попаданием Николаева в перекладину. А ключевой эпизод случился уже у добавленное время. Казалось, что передачу Агеева за Зубова должен был перехватывать Анисимов, и «строители» бы провели очень острую контратаку, но так не получилось. В результате мяч достался Зубову, далее транзитом через Антона Тупикова на Захарова, который оказался совсем один перед пустыми воротами. Надиму не составило труда переправить мяч в сетку, 3:3. Следом Анисимов мог стать и героем встречи. Отобрав мяч у Зубова и сыграв в стенку с партнером, он получил его перед пустыми воротами, но игровой снаряд предательски срезался с ноги. Уже перед самым финальным свисток нервы не выдержали у Дмитрия Параевского и за грубой фол против Виноградова он был удален с поля. Встреча так и закончился боевой ничьей 3:3, которая не устроила ни одну из команд.
Лучший игрок: Антон Картанов («ГлавПетербургСтрой»).