Богданов Александр Сергеевич 4-0 `58
Пулукчу Павел Валентинович
`0 Багров Роман Юрьевич
Судья: Афонин Андрей

В стартовом матче 11 тура встречались коллективы Сергея Воронкова и Романа Борисенко. «Железнодорожники» подошли к этой игре с багажом в 16 очков и четвертым местом в турнирной таблице, их соперник, набрав 7 баллов, расположился на 11 позиции. «Путейцы» собрались на матч в составе 12 человек, впервые в сезоне дебютировал Антон Рыньгач, который запомнился яркой игрой за «Кузбасс» в рамках Межрегионального отборочного турнира. Вторую встречу подряд место на последнем рубеже было доверено Андрею Макарову. «Скиф» имел в обойме аж 17 футболистов, правда, некоторые из них так и не появились на поле. Стартовые расстановки: Макаров - Говяткин, Перелешин, Криворота - Богданов, Беляев, Рыньгач - Милютин и Касевич - Сидоров, Зайцев, Чулимов - Борисенко - Груздев, Иваненко - Ахаев.
Дебют встречи остался за «Скифом». Уже на первой минуте Иваненко должен был открывать счет в матче, Денис с убойной позиции не попал по воротам. Помимо этого, подопечные Романа Борисенко имели еще несколько неплохих подступов к чужой штрафной, но, не реализовав их, получили острую контратаку, в результате которой голом отметился новичок «железнодорожников» Антон Рыньгач, 1:0. «Скиф» сразу же попытался отыграться, но этого сделать не удалось. Наоборот, скорее «Путейцы», действуя на контратаках, могли развить свой успех. Самым активным у них был Александр Богданов, который часто брал игру на себя, демонстрируя свои скоростные и технические возможности. На 20 минуте «лазурные» должны были сравнивать счет, после подключения в атаку Сироткина, но и второй Денис так же простил соперника. Следом распечатать Макарова своими ударами пытались и Никита Максаев и Дмитрий Груздев, Андрей действовал на последнем рубеже надежно. В самой концовке тайма хороший момент был у Милютина, Дмитрий пытался на добивании, после дальнего удара Сергея Васецкого, отправить мяч в сетку, Александр Касевич спас свою команду. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом «железнодорожников».
Вторая половина встречи началась по похожему сценарию. «Скиф» сразу же пошел большими силами вперед, длинная скамейка запасных позволяли поддерживать высокий темп матча. Опасными получались частые подключения крайнего защитника Сироткина по флангу, его тезка Иваненко ярко выглядел в центре поля. Его момент на 39 минуте, в котором выручил Макаров, напомнил «Путейцам», что на табло очень скользкий счет, и они постарались отодвинуть игру от своих ворот. На 41 минуте хороший дальний удар получился у Дмитрий Беляева, вратарь с трудом с ним справился. Далее Милютин в очередной раз в ближнем бою не смог одолеть Касевича. Количество переросло в качество на 45 минуте. Вынос от ворот, Рыньгач и Милютин поочередно выиграют у соперника верховую борьбу, и точку в этой нехитрой комбинации ставит Беляев, 2:0. Следом все вопросы о победителе мог снять Богданов, но мяч после его удара пришелся в штангу. На 50 минуте возродить интригу в матче мог Груздев, вновь на высоте сыграл Макаров. Он же и начал третью голевую атаку своей команды, закинув мяч рукой на Милютина, который корпусом оттеснил оппонента и ударом из-за пределов штрафной отправил игровой снаряд точно под перекладину, 3:0. Концовку матча команды провели на встречных курсах, обмениваясь опасными моментами. Но отличиться удалось лишь Богданову, гол которого зафиксировал окончательный счет в игре, 4:0. «Скиф» уступает в шестой раз подряд, а «Путейцы» продолжат вести борьбу за призовую тройку.
Лучший игрок: Андрей Макаров («Путейцы»).