`54 Козлов Михаил Дмитриевич
`55 Козлов Михаил Дмитриевич
Настевич Александр Александрович `60
Судья: Гнеушев Константин

В середине игрового дня на поле стадиона «Локомотив» встретились «Грузовичкоф» и «Вега». Коллектив Александра Ермишова подошел к этой игре с беспроигрышной серией из двух матчей. Подопечные Павла Цветкова и вовсе не знали горячи поражений уже шесть встреч, четыре последних «черно-гранатовые» провели на зубах, победив с разницей всего один мяч. К сожалению «перевозчики» на матч против лидера турнира не смогли собрать оптимальный состав, в их распоряжении было 9 футболистов. «Вега» приехала на игру в десятером. Стартовые составы: Макарчик-Литвинюк, Шамшин, Морозов-Настевич, Мельников, Канавченко-Янчук и Иконников-Пахолков, Абрамов, Щедрин-Беляев, Иванов, Козлов-Гнедов.
Уже с первых минут «черно-гранатовые» на правах фаворита прибрали инициативу к своим рукам и принялись создавать моменты у ворот соперника. Главным действующим лицом всех комбинаций «Веги» был Гнедов. Сначала Григорию совсем немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч при выходе 1 на 1 с вратарем. Далее с его дальним выстрелом справился Виталий Макарчик. Следом очередное чудо совершил Макарчик, отразив удара Гнедова практически в упор. «Грузовичкоф» ответили на это не очень опасным выстрелом из-за пределов штрафной в исполнении Вадима Янчука. В следующей атаке коллектив Павла Цветкова забил гол, но он был справедливо отменен из-за фола на вратаре. Первый голевой момент «перевозчики» создали по истечению десятой минуты. Проход по флангу и удар Янчука, добивание и серия рикошетов - все это привело к тому, что мяч достался Антону Морозову, но с его ударом с линии штрафной справился Максим Иконников. На 13 минуте очередная дуэль Гнедов-Макарчик закончилась в пользу последнего. Распечатать ворота «Грузовичкоф» мог Абрамов после розыгрыша углового, но Роман в створ не попал. «Зеленые» могли наказать соперника за расточительность на 14 минуте встречи, удар пяткой Семена Мельникова в сантиметрах разминулся со штангой. Футболисты «Веги» осознали, что пора бы уже забить и сделали это на 15 минуте, Гнедов в штрафной обыграл двух защитников и скинул мяч на пустые ворота Беляеву, Валерий не промахнулся, 0:1. Практически сразу же эта связка могла провести и второй гол, но за «перевозчиков» вступилась штанга. «Черно-гранатовые» по истечению двадцатой минуты матча провели и перекладину, мяч после удара в неё то ли пересек линию ворот, то ли нет, но судья гол не засчитал. В заключительный отрезок первого тайма Гнедов еще имел несколько моментов для открытия личного счета, но Макарчик был надежен. В самой концовке «Грузовичкоф» создали две отличные голевые ситуации, но если с ударом Янчука Иконников справился, то с хлестким ударом Мельникова он уже ничего поделать не мог. После чего сразу раздался свисток на перерыв.
Второй тайм «Вега» вновь начала активно, пытаясь вернуть утраченное преимущество. И это им удалось сделать достаточно быстро, на 33 минуте Гнедов с лета вогнал мяч в сетку ворот соперника, 1:2. Второй тайм прошел по похожему с первым сценарию. Коллектив Павла Цветкова продолжал транжирить голевые моменты, а «перевозчики» угрожали сопернику в основном дальними ударами и стандартными положениями. Хорошие возможности для взятия ворот были у того же Гнедова, Беляева, Михаила Козлова, Дмитрия Иванова, но то выручал Макарчик, то за него вступалась штанга. У «зеленых» самым активным во втором половине встречи был Александр Настевич, именно его выстрелы чаще всего не давали скучать Иконникову. На 55 минуте за споры с арбитром с поля был удален «черно-гранатовый» Козлов. В оставшееся время до финального свистка у «Грузовичкоф» даже не нашлось сил, несмотря на численное преимущество, чтобы устроить последний штурм воротам соперника. Главный арбитр встречи зафиксировал очередную минимальную победу «Веги». Эта виктория позволила подопечным Павла Цветкова продолжить преследование «Золотого».
Лучший игрок: Григорий Гнедов («Вега»).