Андреев Николай Викторович 8-7 `45
Андреев Николай Викторович 9-7 `47
Андреев Николай Викторович `3

Видеообзор матча (нажать)

Шестнадцать мячей на двоих забили «ИРИДАТО» и «Строй-Эксперт». «Голевая феерия» началась с первых минут встречи, поскольку соперники сходу принялись играть на встречных курсах.

На четвертой минуте матча в ворота «экспертов» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Максаев. Через несколько минут последовал молниеносный ответ в виде гола Хроленка, после чего «ИРИДАТО» вновь вышел вперед в счете благодаря точному удару Романа Багрова, однако всего через пять минут «черные» были вынуждены во второй раз за матч начинать с центра поля, после гола в исполнении Сергея Соболева.

На восемнадцатой и двадцатой минутах Сергей Васянович, забив два быстрых гола, создал для своей команды комфортное преимущество в счете, которое «Строй-Эксперт» удержал до перерыва.

На второй тайм «эксперты» вышли немного расслабленно, за что довольно быстро поплатились. «ИРИДАТО» бился на каждом участке поля и благодаря дублю Романа Борисенко сумел сравнять счет к тридцать пятой минуте матча.

Дальше началось все самое интересное. Соперники принялись поражать ворота друг друга, реализуя практически каждую из атак, и вплоть до сорок четвертой минуте «ИРИДАТО» лидировал в этом «обстреле», ведя со счетом 7:6.

Однако в концовке тайма сказался высокий уровень игроков «Строй-Эксперта». «Оранжевые» принялись хладнокровно наказывать соперника за ошибки, и в итоге, благодаря трем голам Николая Андреева, вырвали победу в своем дебютном матче на турнире.

Лучший игрок матча: Николай Андреев (ИЦ «Строй-Эксперт»).