`56 0-2 Евсеев Роман Дмитриевич
Нестеров Илья Валерьевич
Санаев Андрей Викторович `13
Карпенко Никита Александрович `50

В третьем матче воскресной программы тура встречались «пернатые» и «банкиры». Не так давно команды уже соперничали друг с другом в рамках Кубка ОЛЕ. В той встрече верх взял «СИАБ», в серии пенальти (основное время 0:0).
Коллектив Андрея Суслова недосчитался двух своих главных «креативщиков». Отсутствовали «парфюмеры» Самур Абдулов и Александр Осипов. При этом давно в лазарете два основных защитника Вячеслав Шелаевский и Дмитрий Кондрашов, последний нашел свободное время и приехал на стадион поддержать своих партнеров. «Сокол» собрал обойму из 12 игроков, при этом не было к началу поединка Виталия Палийчука.
«Банкиры» на эту встречу недосчитались своего главного тренера Дмитрий Селиванов, который приболел. Игрой руководил лично президент клуба, Евгений Карху. В его распоряжении было 10 футболистов. Могло быть на одного больше, то небольшая путаница возникла в дозаявочное окно с Сергеем Тарбаевым, который был переведен в дублирующий состав. Нападающий приехал на «Локомотив» и был вынужден наблюдать за игрой со стороны, лишившись права помочь своей команде.
«Сокол»: Королев (В); 6 Тадонов-13 Санаев-15 Андреев; 7 Сичинава (К)-8 Карпенко; 3 Пиляк-20 Воронов.
«СИАБ»: Крюков (В); 6 Евнуков-19 Подберезкин-5 Шакуров; 18 Белинин-22 Раппопорт-7 Голиков (К); 10 Марущак.

Уже в дебюте встречи команды по разу проверили на прочность каркаса ворот. Сначала перекладина спасла «банкиров», после удара Владислава Пиляка, правда стоит отметить, что вратарь чиркнул мяч. Следом уже дальний выстрел Романа Евнукова отразила штанга. «Сокол» после того как на поле в последние 10 минут тайма появился Палийчук преобразился. Виталий добавил «огонька» в глазах партнеров, в отсутствии которого инициативой владел соперник. Тем не менее, на перерыв команды ушли, оставив на табло гореть 2 «баранки».
Уже в самом начале второго тайма прекрасный шанс вывести «пернатых» вперед упустил Воронов. Валентин не смог реализовать выход «1 на 1», которого на свидание с вратарем вывел все тот же Палийчук. После этого был еще один шанс у Андреева, но Павел не смог попасть даже в створ ворот. Стало понятно, что игра шла «до гола», кто первый сумеет поразить ворота – тот и победит. Так в итоге и произошло. «СИАБ» до этого в одной атаке дважды умудрился попасть в стойку ворот, после чего их прорвало. Точный ввод мяча из аута, последующие несколько точных передач вскрыли оборону соперника, и Марущак послал мяч точно в угол. Артему удалось забить столь нужный гол, за 6 шесть минут до конца, после чего он угодил в объятия партнеров, которые организовал Демид Голиков. Через 2 минуты фортуна вернула должок Евнукову, Роман до конца поборолся на бровке и выиграл единоборство у Пиляка. Поразить ворота Константина Королёва с нескольких метров оказалось делом не сложным. В итоге 2:0! Все попытки «Сокола» огорчить Романа Крюкова успеха не принесли. Голкипер записал в актив первый «сухарь» в сезоне!
Столь нужная победа стала второй в сезоне и позволила «банкирам» подняться в середину турнирной таблицы, что наверняка обрадовало президента клуба. Коллектив Дмитрия Селиванова продлил свою беспроигрышную серию, которая теперь насчитывает три матча. Для подопечных Андрея Суслова это поражение стало шестым в сезоне и одновременно четвертым подряд. «Пернатые» по-прежнему в зоне вылета.
Лучший игрок: Артём Марущак («СИАБ»).