`47 6-10 Штефко Иван Юрьевич
`50 6-11 Куланхин Олег Игоревич
Исаев Сергей Вячеславович `6

Видеообзор матча (нажать)

И во втором своем матче на турнире «Волна» продемонстрировала настоящий голевой футбольный триллер. «Белые» на данном этапе исповедуют яркий и атакующий футбол, при этом давая играть и своим соперникам.

«Волна» великолепно начала матча и к восьмой минуте первого тайма, казалось, сняла все вопросы о своей победе, сумев трижды безответно поразить ворота Дмитрия Велькина, при этом в двух голевых атаках отличился Николай Маркин.

Однако за последующие двенадцать минут «ИРИДАТО» удалось исправить ситуацию. Сначала Юрий Тимофеев, лишь только при помощи решения арбитров, все-таки зафиксировавших взятие ворот «Волны», «размочил» счет в матче, а затем в минутный интервал дважды отличился и Сергей Исаев.

Но стоит отдать должное игрокам «Волны», которые без паники восприняли эту ситуацию и на последних минутах первого тайма полностью взяли ситуацию под свой контроль. Голы Штефко и Богоудинова позволили «белым» уйти на перерыв в ранге лидера, при этом «Волна» вполне могла забить и еще.

Второй тайм, казалось, «ИРИДАТО» проведет собранней, поскольку довольно быстро Юрию Тимофееву удалось забить еще один гол, заодно сократив разницу в счете до минимума, однако «Волна» вновь довольно легко ответила на это аж тремя голевыми атаками и всего за пять минут фактически убила всю дальнейшую интригу в матче.

Но даже после этого «ИРИДАТО» бился до конца, старался атаковать большими силами и даже за минуту провел две голевых атаки, что позволило «черным» сократить счет до 6:8 к сорок второй минуте матча. Однако большего игрокам добиться не удалось.

«Волна», словно играя с соперником в «догонялки», вновь мощно провела концовку тайма и, забив еще трижды, довела матч до победы с крупной разницей в счете, при этом забив последний свой гол на последних секундах матча, разыграв красивую комбинацию, в результате которой опытный Сергей Бодакин, эффектным пасом головой, выдал классный голевой пас на пустые ворота Олегу Куланхину.

Лучший игрок матча: Николай Маркин (СК «Волна»).