`49 3-6 Шамшутдинов Динар Салаватович
Свиридов Константин Александрович 4-6 `50
Гладков Иван Геннадьевич `30

Видеообзор матча (нажать)

Команда Константина Свиридова начала матч с быстрого гола в ворота «банкиров», после того как Михаил Тимошкин завершил неотразимым ударом сольный проход своего одноклубника – Ивана Гладкова.

Сразу после этого мог отличиться и Гладков, однако Иван в одном эпизоде дважды не сумел переиграть голкипера «Уралсиба», а через несколько минут «Сетевик» неудачно вынес мяч от своих ворот, после чего Алексей Ефимцев «наказал» соперника, нанеся результативный удар со средней дистанции по центру ворот.

Однако ничейный счет продержался недолго и всего через четыре минуты Андрей Смирнов вновь вывел «Сетевик» в лидеры.

Через три минуты Смирнов уже отличился не с лучший стороны, позволив без особых помех нанести результативный удар «банкиру» Андрею Сидоренко, после чего счет в матче вновь стал равным.

В концовке тайма ближе к голу был «Сетевик», однако Лярский  с Гладковым свои шансы упустили, за что были наказаны на последних секундах, после того как Павел Ефимцев реализовал выход один на один с голкипером Станиславом Басовым.

Второй тайм вновь начался с быстрого гола в исполнении Тимошкина, после чего «Сетевик» отличился снова, правда, на этот раз, Иван Гладков поразил сетку собственных ворот. Так «Уралсиб» вновь вышел в лидеры, при этом сумев всего через минуту укрепить свое преимущество пятым забитым мячом.

«Сетевик» попытался исправить ситуацию, но в создаваемых моментах никак не мог переиграть голкипера, а за минуту до финальной сирены «оранжевые» наткнулись на контратаку, в результате которой Динар Шамшутдинов довел счет в матче до 6:3. Гол Константина Свиридова, забившего на последних секундах встречи, уже не спас «Сетевик» от  поражения, что позволило «банкирам» добиться своей первой победы в Дивизионе Gold.

Лучший игрок матча: Павел Ефимцев («Уралсиб»).