Морозов Антон Сергеевич
Панько Алексей Анатольевич 5-1 `53
`35 Курнаев Александр Александрович
`42 Макаров Кирилл Дмитриевич

Следующими на поле появились «ювелиры» и «перевозчики». Этот матч ожидался с большим интересом, ведь именно «Грузовичкоф» может сравнится с «Золотым» по звездности состава. Остановит ли коллектив Александра Ермишова победную поступь подопечных Виктора Егорова?
«Ювелиры» собрали на матч 16 футболистов, среди которых было три новичка. Самый звездный из них - Юрий Лебедев, имеющий опыт выступления в Российской Премьер-Лиге за «Зенит», так же команду в дозаявочное пополнили вратарь Николай Филатов и нападающий Сергей Чуйко. Все прибывшие полевые игроки были разделены на две семерки, вратари сыграли практически по тайму. Старт: Филатов - Квач, Мерчук - Иванов, Андреев, Мамадиев - Сорокин - Панько. «Перевозчики» привезли на игру против фаворита Суперлиги состав из 10 человек, при этом отсутствовал руководитель команды Александр Ермишов, а на замене оказались лишь дебютанты Евгений Шамшин и Владислав Волков. Старт: Макарчик - Литвинов, Курнаев, Литвинюк - Мельников, Макаров, Дубинин - Морозов.
«Золотой» с первых минут взял мяч под свой контроль и стал оказывать давление на оборонительные порядки соперника. За счет длинной скамейки и частых смен «ювелирам» удавалось постоянно прессинговать «перевозчиков» по всему полю. Уже на 6 минуте матч счет был открыт. Удалось отличиться Нуритдину Мамадиеву, правда только со второй попытки. В первом моменте на добивании, после удара Николая Андреева, Мамадиев отправил мяч точно вратарю в руки. А гол состоялся немногим позже, после двухходовки Андреев-Сорокин и удара Нуритдина в касание. В следующей атаке мог отличиться и сам Роман Сорокин, но Виталий Макарчик вытащил его удар из-под перекладины. После разыгранного углового к голу был близок Егор Квач, но мяч прошел совсем рядом со штангой. «Грузовичкоф» ответили выстрелом Семена Мельникова с дальней дистанции, теперь вратарское мастерство пришлось проявлять Николаю Филатову, это был первый и последний голевой момент «перевозчиков» в первом тайме. На 14 минуте дебютный гол на турнире провел Лебедев, после скидки пяткой Валерия Онилы, Юрий отправил мяч в сетку ворот транзитом от штанги, 2:0. До конца тайма у «ювелиров» было еще около пяти голевых моментов, чтобы развить свой успех. Проверял бдительность вратаря ударом с дальней дистанции Максим Ходин, переправлял пяткой мяч в ворота Сорокин, стрелял по ним же с хорошей позиции Мамадиев, пытался отличиться со штрафного Илья Мерчук - Макарчик раз за разом спасал свою команду. Но самую явную возможность забить упустил на последних минутах первого тайма Панько. Подхватив мяч после удара Квача по воротам, Алексей уже уложил на газон вратаря, но его выстрел приняла на себя перекладина. Счет так и сохранился таким до перерыва, и команды ушли на отдых.
Дебют второго тайма коллективы провели очень активно. Сначала несколько атак получились у «Грузовичкоф», Филатов проявил себя в полной красе, отведя все угрозы от своих ворот. «Золотой» ответил дальним ударом Андреева и добиванием от Панько, Макарчик снова спас свою команду. Но один вратарь в поле не воин, особенно против такого серьезного соперника. Добились своего «ювелиры» на 33 минуте, очередной гол в свой актив записал центральный защитник Мерчук, 3:0. До смены стартовая семерка «Золотого» создала еще несколько моментов, в основном усилиями Сорокина, но отличиться больше не смогла. В интервале с 46 по 49 минуту команды обменялись результативными ударами. На гол Лебедева, «перевозчики» ответили забитым мячом, продемонстрировав домашнюю заготовку по розыгрышу штрафного, его автором стал Николай Дубинин, а мяч пропустил сменивший Филатова Павел Парицкий, 4:1. Не ушел с поля без дежурного гола и лучший бомбардир сезона - Панько. Алексей имел в концовке матча еще три момента, один из которых реализовал, переправив мяч после передачи Сорокина уже в пустые ворота. Перед самым финальным свистком мог отметиться дебютным голом и Чуйко, но выбежав на рандеву с Макарчиком Сергей обыграть его не смог. После чего прозвучал финальный свисток, зафиксировавший закономерную победу «ювелиров».
Лучший игрок: Юрий Лебедев («Золотой»).