Щедрин Александр Сергеевич 5-2 `47
Митрофанов Дмитрий Александрович 6-2 `51
Козлов Михаил Дмитриевич
Иванов Дмитрий Викторович 7-2 `52

Продолжили игровой день коллективы Павла Цветкова и Евгения Федорова. Фаворитом это поединка считалась «Вега», у которых все более-менее стабильно с составом. «Креатив» только постепенно начинает выходить из кадрового кризиса, не все лучшие еще в строю. «Черно-гранатовые» собрались на игру в составе 9 человек, отсутствовал травмированный Григорий Гнедов, а также Максим Крычанов. Стартовая расстановка: Иконников - Щедрин, Абрамов, Пахолков - Козлов, Беляев, Иванов - Митрофанов. На скамейки запасных остался джокер Павел Мочалин. У «белых» было на матче 10 футболистов, при этом вернулись в состав Егор Худяков и Павел Старков: Бусырев - Точилин, Худяков - Моисеев, Чернуха, Старков, Маслов - Буренков.
Начало игры получилось бодренькое. Уже на 3 минуте «Вега» могла открыть счет в матче, но мяч после удара Иванова головой прошел рядом со штангой. В ответной атаке Сергей Маслов был близок к голу, игровой снаряд совсем немного разминулся со стойкой. Следом Роман Абрамов чуть не поразил ворота «Креатива» дальним выстрелом со своей половины поля, на этот раз удар приняла на себя штанга. К первому голу в матче привела ошибка на 6 минуте встречи, Александр Моисеев, получив мяч в обороне, немного замешкался с ним, в результате чего его перехватил Виктор Пахолков и выдал передачу в центр штрафной, Дмитрий Митрофанов игровой снаряд пропустил, а точку в атаке поставил Валерий Беляев, 1:0. Спустя минуту за фол Егора Худякова на Михаиле Козлове был назначен пенальти, который потерпевший и реализовал, 2:0. «Вега» на правах фаворита по многу владела мячом, проводила позиционные атаки, «Креатив» старался ловить соперника на контратаках, и они получались достаточно острые. Сначала Моисеев, оказавшийся один перед воротами, должен был сокращаться разницу в счете, но не прижал мяч к земле и отправил его намного выше. Затем хороший забег по флангу осуществил Старков, Максим Иконников выскочил из ворот и смутил Павла, который в ворота не попал. А на 15 минуте сами защитники «Веги» подарили мяч Чернухе, которому не хватило совсем чуть-чуть, чтобы отправить его в сетку. Чернуха исправился через 3 минуты, Моисеев забросил мяч за спину Пахолкову, где его получил Маслов и выдал передачу на пустые ворота, Валерий не промахнулся, 2:1. Но радость «Креатива» была не долгой. Буквально в следующей атаке Александр Щедрин заработал угловой, после подачи которого отличился Павел Мочалин, вернув «Веге» комфортную разницу в два мяча. Концовка тайма прошла на встречных курсах, дважды подопечных Евгения Федорова выручал Марк Бусырев, а «Креатив» запорол выход 3 в 2. На 26 минуте еще один результативный угловой удался «черно-гранатовым», голом отметился Козлов. А под самый свисток на перерыв Маслов наказал «Вегу» за расслабленность еще одни забитым мячом, 4:2. Команды отправились на отдых.
Первые десять минут второго тайма прошли в равной борьбе, а затем инициативе вновь перешла к «Веге». С 40 по 50 минуту «черно-гранатовые» создали около шести голевых моментов, но отличились лишь однажды. Самым активным в тот отрезок был Мочалин, постоянно угрожавший воротам «Креатива». Бусырев выручал долго, но на 47 минуте не удержал мяч после сильного прострела в штрафную Мочалина, и Щедрин на добивании послал его в сетку, 5:2. «Креатив» имел момент на 50 минуте встречи, но Маслов пробил выше ворот. А далее сработало тренерское чутье Павла Цветкова! Сначала он бросил в бой свежего Митрофанова, который со второй попытки переиграл Бусырева, 6:2. А следом отличился и только что появившийся на поле Иванов, 7:2. Результат был сделан. Концовка тайма прошла в обоюдоострых атаках. В составе «белых» могли отличиться Моисеев, Буренков, Старков, у «черно-гранатовых» Мочалин, Беляев, Иванов, но вратари играли здорово, не дав больше отличиться сопернику. «Вега» одерживает плановую победу, а «Креатив» постепенно выходит из кризиса, несмотря на крупное поражение.
Лучший игрок: Михаил Козлов («Вега»).