`26 0-3 Сорокин Роман Андреевич
`31 0-4 Онила Валерий Валерьевич
`51 0-5 Квач Егор Михайлович
`53 0-6 Панько Алексей Анатольевич

Закрывала четвертый тур встреча между «Креативом» и «Золотым». Особой интриги она не обещала, т.к. подопечные Евгения Федорова с трудом собирают по восемь человек на игру, практически все основные футболисты находятся в лазарете команды (Старков, братья Филипкины, Худяков, Чайкин, Чернуха). Вот и в этот раз на матч приехало всего 9 человек, при этом двое из них провели всего по тайму. В матче против «ювелиров» дебютировал известный по выступлениям за «СИАБ» Александр Моисеев, а также два игрока из второй команды «Креатива». «Золотой», наоборот, сейчас на ходу, в трех стартовых турах добился сто процентного результата. И, хотя «ювелиры» и так проблем с составом не испытывают, на матч против «бордовых» Виктор Егоров получил усиление в лице пляжника Нуридина Мамадиева. Единственной потерей на эту встречу был дисквалифицированный Илья Мерчук. Стартовые составы: Бусырев - Коськин, Точилин - Ладифян, Федоров, Моисеев - Буренков, Маслов и Парицкий - Певнев, Квач - Шестерков, Онила, Пятников, Васин - Панько.
«Золотой» решил не откладывать определение победителя в долгий ящик и начал планомерно осаждать ворота «Креатива». Половину первого тайма удалось продержаться футболистам «бордовых» без пропущенных мячей, в чем велика заслуга голкипера Марка Бусырева, который раз за разом спасал свою команду. Хорошие моменты были у Германа Пятникова, Алексея Панько, Ильи Шестеркова, Максима Ходина, Павла Иванова. А прорвало «ювелиров» на 15 минуте встречи. Евгений Васин начала атаку в центре поля и после двухходовки Пятников-Онила сам ее завершил. Если в предыдущей атаке после удара Иванова штанга сыграла за Бусырева, то в этот раз мяч от неё предательски отлетел в ворота, 1:0. «Золотой» и не думал останавливаться и только наращивал давление на ворота «Креатива». На 23 минуте после потери мяча «бордовыми» на чужой половине поля, «ювелиры» провели образцовую контратаку, результатом которой стал гол Панько с передачи Пятников, 2:0. Под занавес тайма «Золотой» забил и третий мяч, отличился Роман Сорокин. Первый голевой момент «Креатив» создал под перерыв, центральный защитник Александр Точилин подключился в атаку, сыграл в стенку с партнером и пробил по воротам, Парицкий осмотрительно сблизился с соперником и ликвидировал угрозу. При счете 3:0 команды ушли на перерыв.
Вторая половина встречи началась с быстрого гола в исполнении Онилы, Валерий пробил из-за пределов штрафной красивым боковым ударом. «Креатив» огрызнулся контрвыпадом, на острие которого оказался Роман Буренков, но в ворота он не попал. Второй тайм так же проходил при полном превосходстве футболистов в «белом», которые создали большое количество голевых моментов, но не хватало хладнокровия в завершающей стадии. «Креатив» отвечал редкими не очень опасными контратаками. На 51 минуте количество переросло в качество, отличился подключившийся в атаку Егор Квач. Ну и точку в матче на 53 минуте поставил Панько, Пятников воспользовался ошибкой соперника в центре поля и выдал пас Алексею на дальнюю штангу, 6:0. Размочить счет в самой концовке мог Моисеев, но с его ударом в упор справился Алексей Демидов. «Золотой» одерживает четвертую победу и сохраняет три очка разницы от ближайшего преследователя. «Креативу» желаем с честью пройти этот непростой для команды период!
Лучший игрок: Валерий Онила («Золотой»).