Карпенко Павел Витальевич
Шакуров Рамис Дамирович `11
Чудиновских Евгений Алексеевич `38
Семенов Алексей Сергеевич `44

Обе команды уступили во втором туре, поэтому очень хотели реабилитироваться. «СИАБ» в сухую проиграл «Гранд Форварду» 0:3, продемонстрировав очень слабую игру в атаке. «Район», после первого отличного тайма против «Золотого», забыл выйти на второй, как результат поражение так же в три мяча. «Банкиры» не досчитались на матче одного из своих лидеров Алексея Рапопорта, а также капитана команды Демида Голикова, зато вернулся на последний рубеж опытный Роман Крюков. В обойме Дмитрия Селиванова имелось 11 футболистов. «СИАБ» выбрал на старте классическую схему 3-3-1: Крюков-Серов, Подберезкин, Шакуров - Пашков, Чудиновских, Семенов - Марущак. Денис Монид собрал на матч 12 человек, вернулся в состав после дисквалификации Олег Ткаченко. Второй раз подряд была опробована тактика с двумя защитниками, лишь с одним изменением по сравнению с игрой против «ювелиров», Роман Понтрягин действовал на фланг, а место на острие атаки занял Алексей Георгиев. Стартовая расстановка: Катаргин - Гутницкий, Безубяк - Портнягин, Карпенко, Ткаченко, Стерлядкин -Георгиев.
Команды начали с места в карьер. Уже на второй минуте серия угловых у ворот «банкиров» заставили потрудиться в раме Романа Крюкова. «СИАБ» ответил опасным прорывом Рамиса Шакурова по флангу, после передачи на Артема Марущака, его удара и рикошета от защитника - свое мастерство пришлось уже демонстрировать вратарю «Района» Владу Катаргину. На исходе этой активной первой десятиминутки открывать счет должен был «банкир» Никита Подберезкин, но мяч дважды! после его удара головой попадал в крестовину. Опасным стандартом ответили и подопечные Дениса Монида, но после прострела вдоль линии ворот никому из футболистов в «черном» не удалось переправить его в сетку. На экваторе первого тайма несогласованность защитника Сергея Серова и вратаря Крюкова чуть не стоила «СИАБу» пропущенного гола, но последний выручил после удара Озала Алиева в упор. В концовке первого тайма «банкиры» сделали ставку на дальние сильные удары в исполнении Евнукова, но то Роман был не точен, то отлично действовал Катаргин. При счете 0:0 команды ушли на перерыв.
Второй тайм начался с конфуза в исполнении Владислава Безубяка, центральный защитник под прессингом отдал мяч точно на ногу нападающему «СИАБа» - Дымову, Александр был точен, 1:0. Развить успех «банкиров» мог тот же Дымов, получись у Алексея Семенова более точная передача, в результате перехвата мяча у соперника. Еще один удачный подбор Семенова в центре и в прорыв брошен Марущак, но игровой снаряд после его удара в ворота не попал. В ответ дальний удар Егора Стерлядкина, точно в руки вратарю. Ключевой эпизод матча случился на 44 минуте матча, когда Семенову удалось лишь недозволенным приемом исправить свою потерю мяча и последующий после неё выход на рандеву с вратарем Павла Карпенко. Красная карточки и опасный стандарт практически с линии штрафной. Правда пробил его Стерлядкин плохо, но «банкирам» все равно предстояло провести половину второго тайма в меньшинстве. Тем удивительнее выглядел мяч, забитый «СИАБом» в результате контратаки, с передачи Евгения Мусатов отличился Марущак, 2:0. Оставалось играть чуть более десяти минут и Денис Монид бросил все силы вперед, главная из которых был он сам, ведь до этого момента на поле он не появлялся. Штурм ворот «банкиров» привел к успеху на 52 минуте. Павел Карпенко, сыграв в стеночку с Монидом, хлестким ударом с линии штрафной послал мяч точно в угол, Крюков был бессилен, 2:1. Далее по переменно сравнять счет могли и Карпенко и Монид, но то за «СИАБ» играл каркас ворот, но ударам в завершающей стадии не хватало точности. Когда уже казалось, что подопечным Дмитрия Селиванова удастся сохранить свое преимущество, свое слово в атаке сказал Алексей Георгиев. После розыгрыша стандарта и навеса Карпенко в штрафную соперника, Алексей переиграл в воздухе центрального защитника «банкиров» Подберезкина и отправил головой мяч точно в сетку ворот, 2:2 на последней минуте матча. «Район» и вовсе мог вырвать победу, забей Монид сто процентный момент в заключительные мгновенья встречи, но счету изменится было уже не суждено. Финальный свисток Андрея Молчанова зафиксировал результативную ничью!
Лучший игрок: Павел Карпенко («19-й Район-ПромоФабрика»).