0 Штанги / перекладины 1
12 Фолы 4
6 Угловые 5
4 Предупреждения 1

Полуфинальный матч «Кузбасс» начал с быстрого гола, забив уже на второй минуте. В голевой атаке центральный защитник Максим Крычанов нанес хлесткий удар по воротам Макарчика, а Антон Рынгач первым успел на добивание.

На этом подопечные Максима Аврамова не остановились. На восьмой минуте неудержимый Рынгач выступил уже в роли ассистента, отдав голевой пас на Владислава Киселева. Поведя со счетом 2:0 «Кузбасс» применил тактику мелкого фола, постоянно нарушая правила  при потере мяча. При такой ситуации «Грузовичкоф» никак не мог нащупать свою игру. Опытный Дмитрий Акимов был плотно прикрыт и лишь в самой концовке первого тайма Юрий Першин обязан был «размачивать» счет, но с близкого расстояния не попал по воротам, нанося удар головой.

При этом в последней атаке первого тайма «Кузбасс» не реализовал выход три в одного, когда Павел Баранов, вместо удара по пустым воротам, решил сделать лишнюю передачу в аут.

Во втором тайме «Кузбасс» продолжил навязывать сопернику борьбу на каждом участке поля. Эмоции кипели через край, и даже не обошлось без небольшой перепалки между тренерами – Аврамовым и Ермишовым. Периодически доставалось и арбитру Андрею Малчанову, постоянно выслушивавшего советы когда надо, а когда не надо показывать желтые карточки.

В итоге «Грузовичкоф» так и не сумел переломить ситуацию на футбольном поле, а окончательно интрига была убита в начале заключительной десятиминутке матча, когда Антон Рынгач забил третий гол в ворота Макарчика.

В самой концовке Сергей Ковальчук, забив четвертый гол, установил окончательный счет в матче, добавив тем самым положительный эмоций тренерскому штабу, а также болельщикам своей команды.

Лучший игрок матча: Антон Рынгач («Кузбасс»).