6 Удары в створ 4
10 Фолы 10
6 Угловые 0
1 Предупреждения 0

Стоит отметить, что соперники уже встречали по ходу турнира, сыграв на групповой стадии. Тогда «Золотой» победил со счетом 5:2, да и на этот раз действующий чемпион турнира считался фаворитом пары, при этом учитывая, что «банкирам» приходилось проводить второй матч кряду после тяжелого четвертьфинала против «Тиатника».

Место в воротах «Золотого» занял Руслан Пелецкий, которого уже на первой минуте матча Илья Мерчук застал врасплох, нанеся удар с дальней дистанции.

После этого «банкиры» очень плотно выстроились в обороне, фактически не давая сопернику создать ничего вразумительного в атаке.

Игра у «Золотого» явно не ладилась, а вот «банкирам», за четыре минуты до перерыва, удалось провести вторую голевую атаку, а автором гола вновь стал центральный защитник «СИАБа».

Во втором тайме подопечные Виктора Егорова заметно прибавили. Острота у ворот «банкиров» обострялась, тем более что силы у игроков были небезграничны.

Однако отбившись от атак на свои ворота, «СИАБ» реализовал стандарт на тридцать шестой минуте матча, а автором забитого мяча стал Демид Голиков.

Казалось, что игра сделана, однако «Золотой» уже через две минуты «размочил» счет в матче, а еще через три минуты и вовсе сократил разницу до минимума. При этом оба гола записал на свой счет Герман Пятников.

До окончания матча оставалось около десяти минут, и теперь шансы на благоприятный исход выглядели у «Золотого» весьма перспективно. Подопечные Виктора Егорова организовали мощный натиск на чужие ворота, однако «банкирам» удалось отбиться и, как говорится, «на зубах», завоевать себе место в финале турнира, продемонстрировав наглядно свои бойцовские качества.

Лучший игрок матча: Илья Мерчук («СИАБ»).