Захаров Надим Наофалевич 1-0 пенальти с 10м 1-1 Акимов Дмитрий Сергеевич
Агеев Дмитрий Викторович пенальти с 10м 1-2 Мельников Семен Владимирович
Николаев Никита Иванович пенальти с 10м 1-3 Дубинин Николай Владимирович
пенальти с 10м 1-4 Макаров Кирилл Дмитриевич
5 Фолы 4
3 Угловые 6
0 Предупреждения 1
по пен. (1:4)

«Грузовичкоф» с «Гранд Форвардом», как и «PrideMotors» с «Кузбассом», сыграли в основное время со счетом 2:2 и определили судьбу победителя путем пробития пенальти, при этом «грандам» пришлось проводить матч без ключевого игрока – Павла Зубова, схлопотавшего дисквалификацию.

Команде Николая Ляпорова удалось забить быстрый гол. На четвертой минуте встречи Надим Захаров совершил сольный проход через пол поля и нанес прицельный удар в сетку ворот Виталия Макарчика.

После этого оппонентам пришлось сразиться в позиционной игре. «Грузовичкоф» пытался найти пути к воротам соперника, но долгое время не мог «взломать» оборону, пока перед самым перерывом результативным ударом не отметился форвард Юрий Першин.

В итоге во втором тайме соперникам пришлось начинать все с «чистого листа», но и на этот раз команде Николая Ляпорова удалось вновь выйти вперед в счете, после чего подопечные Александра Ермишова во второй раз ответили голом на последних минутах встречи, автором которого стал Кирилл Макаров.

В самой концовке команды успели создать по одному стопроцентному моменту. Сначала Никита Николаев откровенно простил «Грузовичкоф», пробив головой из убойной позиции мимо цели, а затем уже голкипер Кирилл Волков исправил собственную ошибку, вытащив из под перекладины мяч после опаснейшего удара в исполнении Семена Мельникова.

В серии пенальти «гранды» реализовали лишь первый свой удар, после чего Агеев пробил в стойку ворот, а Николаев выше заветной цели. «Грузовичкоф»  бил без промаха и поэтому завершил серию уже на четвертом ударе.

Лучший игрок матча: Кирилл Макаров («Грузовичкоф»).