Абрамов Роман Владимирович `30
Скворцов Николай Михайлович `42
Послематчевые пенальти c 10 метров
Лебедев Юрий Юрьевич пенальти с 10м 0-1 Рыньгач Антон Вячеславович
Киселёв Александр Андреевич 1-1 пенальти с 10м 1-2 Киселев Владислав Владимирович
по пен. (2:4)

Довольно драматичным по своему сюжету получился четвертьфинальный матч между «PrideMotors» и «Кузбассом». В первом тайме «автомобилисты» выглядели предпочтительней и вполне логично, что ушли на перерыв, ведя с минимальным счетом 1:0, после результативного «выстрела» со штрафного в исполнении Николая Скворцова на шестнадцатой минуте матча.

При этом «Кузбасс» фактически ничего вразумительного не создал за отведенные двадцать пять минут, зато с первых минут второго тайма «оранжевых» словно подменили. Опытные Петухов с Киселевым начали постоянно нагнетать обстановку в чужой штрафной площади и гол, как говориться, назревал. Возможно, «автомобилисты» умышленно отдали инициативу, и тогда этот шаг в какой-то мере себя оправдывал, так как, выстояв от натиска со стороны соперника, на тридцать шестой минуте Илья Кричмар удвоил преимущество своей команды в счете.

По такой игре, казалось, что «PrideMotors» теперь победу уже не упустит, однако, вторая половина второго тайма прошла под полную диктовку «Кузбасса», которому довольно быстро удалось отыграть один из  мячей после результативного удара Владислава Киселева, а затем, на сорок третьей минуте, благодаря второму голу в исполнении Киселева, перевести игру к серии послематчевых пенальти.

В этой «лотереи» в первом же ударе опытный Юрий Лебедев не смог переиграть Головчанова, а затем голкипер «Кузбасса» парировал четвертый удар в исполнении Алексея Захарова. При этом подопечные Максима Аврамова все четыре своих удара пробили результативно, что позволило им добиться трудной минимальной победы и выйти в полуфинал турнира.

Лучший игрок матча: Владислав Киселев («Кузбасс»).