15 Удары по воротам 14
9 Удары в створ 6
11 Фолы 9
0 Предупреждения 1

Обе команды уже обеспечили себе место в плей-офф и в своем очном противостоянии разыгрывали первое место в группе, а по итогам встречи получили себе в соперники весьма грозных оппонентов («Золотой» и «Кузбасс»), что явно не устроило оба коллектива.

Первый тайм запомнился двумя курьезными голами. Сначала, на третьей минуте матча, Владислав Галкин, ударом со своей половины поля, послал мяч за «уши» Кириллу Коваленко, а на двенадцатой минуте уже голкипер «Жетецкого Пса» пропустил мяч между ног, после удара Александра Киселева с центра поля.

При этом в последней атаке первого тайма «PrideMotors» забил и второй гол, уйдя на отдых в ранге лидера. В дебюте второго тайма Михаил Парулава довел счет в матче до 3:1, однако обеспечить себе легкой концовки «PrideMotors» все-таки не смог. На тридцать пятой минуте Егор Степанов сократил разницу в счете до минимума, а на сорок второй минуте Расим Алиев пробил с пенальти в каркас ворот.

В итоге встреча закончилась минимальной победой «автомобилистов», что развело их в разные углы сетки с «Золотым», при этом сведя в четвертьфинале с весьма амбициозным «Кузбассом».

Лучший игрок матча: Владислав Галкин («Жатецкий Пес»).