0 Штанги / перекладины 1
3 Фолы 3
6 Угловые 5
Судья: Андрей Молчанов

Этот матч уже не представлял никакой турнирной ценности для команд. В связи с чем большинство игроков обоих коллективов предпочли провести выходной день за городом, а не на футбольном поле. «Бурундучков» собралось всего восемь, при этом взял паузу и капитан команды Андрей Нуждин, «Десперадос» на одного больше. Подопечные Романа Дашкина, на правах фаворита, больше владели мячом, их соперник выбрал тактику игры на контратаках. Обменявшись на старте несколькими опасными моментами, команды открыли счет на 10 минуте.Роман Дашкин, получив мяч за пределами штрафной, застал своим ударом врасплох вратаря соперников, 0:1. Спустя три минуты он уже ассистировал Даниилу Ермакову во втором забитом мяче. У «Бурундучков» особо выделялся впереди Павел Ивликов, именно от него исходила основная угроза воротам Максима Чеснокова, подменявшего Артема Чирвина. Павел имел множество хороший моментов в первом тайме, но его подводила реализацию в завершающей стадии. Что не удалось Павлу, с первой попытки получилось у Артема Курчина, сократившего разницу в счете до минимума под занавес первого тайма.

В перерыве капитанская повязка «Десперадоса» перешла опоздавшему Клепикову. Этот факт окрылил Руслана, и спустя пять минут после возобновления встречи он вернул «отчаянным» комфортное преимущество в два мяча, забив красивый гол в самую девятку ворот соперника. На 34 минуте наконец-то отличился и Ивликов, тем самым логично завершив серию атак «Бурундучков». Если в прошлых матчах «Десперадос» сразу пропускал после забитых мячей, то в этой встрече он сделал и то, и это. Сразу после гола, Александр Лебедев прибежал с мячом к чужой штрафной со своей половину поля, не встретив серьезного сопротивление со стороны соперника, и направил игровой снаряд точно в угол, 2:4. Заключительная пятнадцати минутка прошла в обоюдно острой игре, практически без центра поля. На 46 минуте после розыгрыша углового отличился Дмитрий Маклюсов, на что еще одним голом с дальней дистанции ответил Лебедев, ну а точку в матче поставил активный Ивликов. Все три взятия ворот уместились в две минуты. 5:4, «Десперадос» заканчивает этот неудачный для себя сезон на мажорной ноте!

Лучший игрок: Александр Лебедев («Десперадос»).