9 Удары в створ 3
5 Фолы 2
5 Угловые 3
2 Предупреждения 0

Переходим к поединку из группы «В». «СИАБ», обеспечивший себе первое место после драматичной победы над «Гранд Форвардом», в последнем туре встречался с представителем Северо-Западной Лиги - «Супримом». Если до воскресного поединка Павел Вагапов собирал на матчи полную обойму, которой бы хватило и на двусторонку, то на сей раз руководитель решил обойтись  одной восьмеркой, место в воротах занял дублер - Александр Лисенков, а при отсутствующем центр форварде - Ибрагиме Якубове, была выбрана тактика без номинального нападающего. «Банкиры» же, несмотря на статус практически товарищеской игры, прибыли на поединок во все оружие, впервые после финала Кубка ОЛЕ в составе появился герой той встрече - Илья Мерчук. А вот автор дубля в ворота Дмитрия Булина - Артем Марущак данный матч пропускал. Несмотря на тотальное преимущество игроков в «белом», «Суприм» не выглядел столь беспомощно как в стартовых турах и в нескольких моментах, еще при счете 0:0, вполне мог отличиться. Однако же первый по-настоящему опасный момент гостей завершился взятием ворот. Отличную комбинацию с прострелом с фланга завершил точным ударом Демид Голиков. В центре поля по традиции был активен и нацелен на удар «Халк», именно таким прозвищем поддерживали Романа Евнукова партнеры с бровки. Удвоить же преимущество хозяевам удалось под самый занавес первого тайма, Илья Мерчук не оставил шансов голкиперу, вонзив снаряд в самую девятку. Вторая половина получилась более открытой, «Суприм», действуя без замен, с каждой минутой оставлял все больше свободных зон для соперника, чем «банкиры» непременно пользовались, но вот закатить мяч в сетку никак не выходило. Лишь на 36-ой минуте Алексею Семенову удалось в третий раз огорчить стража ворот оппонента. Спустя пару минут, одна из немногочисленных вылазок «Суприма» к чужим воротам обернулась нарушением в штрафной площади на Андрее Лебедеве, который сам уверенно и реализовал одиннадцатиметровый. В оставшиеся десять с небольшим минут «банкирам» удалось еще дважды отправить мяч в сетку и довести счет в матче до разгромного. Отличились Евнуков на 41-ой минуте и Мерчук на 45-ой. «СИАБ» теперь на стадии плей-офф ждет встреча с «МЭДом». А уже в воскресенье победитель этой пары сразится в полуфинале и еще на шаг приблизится к заветному трофею.

Лучший игрок: Илья Мерчук («СИАБ»).