Ливанов Сергей Владимирович 1-0 `5
`30 1-1 Карпенко Никита Александрович
Стасько Александр Викторович `17

Даже несмотря на быстро пропущенный гол, автором которого стал капитан «парфюмеров» Сергей Ливанов, «Новбытхим» очень дисциплинированно отыграл в обороне против «РИВ ГОШ 35+».

В оставшуюся часть первого тайма «РИВ ГОШ 35+» пытались развить успех, зачастую за счет индивидуальных действий Бориса Купецкого, однако должного эффекта это не принесло и на перерыв соперники так и ушли при счете 1:0.
В дебюте второго тайма «Новбытхим» фактически из ничего создал голевой момент, который реализовал Никита Карпенко, вышедший с левого фланга на рандеву с Круковским, после чего послал мяч в дальний угол. Забив ответный гол «химики» сели в оборону, а «РИВ ГОШ 35+» пытался взломать защитные редуты соперника.

«Парфюмеры» всячески пытались вырвать победу, однако, чрезмерно увлекшись атакой, чуть было не пропустили гол в свои ворота в самой концовке встречи, если бы только не блестящая игра голкипера Алексея Круковского.

Лучший игрок матча: Никита Карпенко («Новбытхим»).