`0 Барбашов Алексей Владимирович
Стенгач Дмитрий Сергеевич `0
Саранчин Андрей Константинович `0
Зюзин Владислав Александрович `0
По своему накалу этот матч стал самым напряженным за первый игровой день. Со стартовых минут соперники стали действовать в довольно нервной и порой жесткой манере, особо это касалось противодействия двух игроков Дмитрия Стенгача («Джи Класс») и Алексея Барбашова («БалтАвто»), которые уже в дебюте первого тайма вполне могли схлопотать по удалению и в итоге задали матчу довольно высокий накал.
При этом уже на четвертой минуте Константин Федоров сумел вывести «Джи Класс» вперед в счете, после чего молодые и техничные игроки «БалтАвто» старались чаще брать игру на себя, но постоянно сталкивались с неуступчивыми действиями со стороны соперника, который активно стелился в подкатах вблизи своих владений.
Тем не менее, на пятнадцатой минуте матча «автомобилистам» все-таки удалось провести свою первую голевую атаку и сравнять счет, благодаря голу Яна Петрова. Концовка первого тайма получилась довольно богатой на опасные моменты. Несколько раз мяч попадал в стойки ворот «Джи Класс», а перед самым перерывом «автомобилистам» удалось забить два гола, как говорится, «в раздевалку». Сначала результативным ударом отметился Иван Лийваку, а затем, после удара Алексея Бажанова и рикошета от штанги, мяч в свои ворота отправил Александр Волков.
С первых минут второго тайма в рядах «Джи Класс» заметно активизировался Михаил Соколов, сумевший в итоге уже в первой же атаке отметиться фирменным ударом на технику со своей рабочей левой - 2:3.
Такой поворот событий лишь только раззадорил обе команды, отчего на поле завязался открытый и зрелищный футбол. «Автомобилисты» делали акцент на быстрые атаки, на острие которых постоянно оказывались Бажанов и Лийваку, а «Джи Класс» старался больше играть в силовом ключе, используя длинные передачи, с которыми оборона «БалтАвто» справлялась не лучшим образом.
На тридцать первой минуте матча Алексей Бажанов довел разницу в счете до двух мячей, на что моментально ответил Дмитрий Стенгач, забивший эффектный гол ударом пяткой. «Джи Класс» бросился большими силами забивать и спасительный четвертый мяч, однако довольно быстро напоролся на контратаку, в результате которой Алексей Бажанов забил свой третий гол в матче.
Очень бурной получилась заключительная десятиминутка встречи, в которой больше было стыков и силовых единоборств. За две минуты до финального свистка арбитра «Джи Классу» удалось сократить разницу в счете до минимума, после чего в игре произошло обоюдное удаление, в котором Алексей Барбашов получил второй горчичник за провокацию, на которую Дмитрий Стенгач отреагировал ударом, за что схлопотал прямое удаление.
Однако буквально сразу после этого время матча подошло к концу, что зафиксировало минимальную и волевую победу «автомобилистов».
Лучший игрок матча: Алексей Бажанов («БалтАвто»).