Майоров Антон Александрович `45
`50 Дигич Александр Андреевич
Судья: Гурьев Иван

Завершали тур команды из группы С - «Торпедо-Малинки» и «Озерки». Коллектив Александра Карасика приехал без своего капитана, но с боевитым составом. «Малиновые» собрались оптимальной обоймой игроков.
Начало матча ознаменовалось территориальным преимуществом «Торпедо-Малинки», однако до серьезных угроз воротам соперника дело не доходило. «Озерки» играли осторожно, будто выжидая ошибки противника. Тактика команды Вячеслава Григорьева принесла им на 17-ой минуте первые дивиденды. Отличился Дмитрий Дробыш. Пропущенный гол заставил «Озерки» играть более активно у чужих ворот, что привело к нарушению правил соперника в собственной штрафной. Пенальти, гол, 1:1.
После перерыва «малиновые» взвинтили темп игры, результатом чего стали два мяча в ворота соперника. После этого команда немного успокоилась, но преимущество «Озеркам» не отдала. Тем удивительнее было видеть с какой легкостью команда Александра Карасика вернулась в игру. Два мяча за короткий срок обескуражили «малиновых». Казалось, положительный результат уже никуда не денется, но 3:3 и надо атаковать. Последние пять минут матча прошли «без центра поля», обе команды могли забить, но у коллектива Вячеслава Григорьева все же шансов было больше, так как у игроков еще оставались силы. Но сделать это не удалось.

Мнение о матче оставил капитан команды «Торпедо-Малинки» Вячеслав Григорьев:
- Матч получился немного разочаровывающим для нас. Соперники вышли с неплохим настроем и играли в быстрый футбол, однако, я считаю, что мы действовали интереснее и лучше. Но никто не застрахован от ошибок, и мы не смогли реализовать все свои моменты, в то время как соперник воспользовался нашими ошибками. Но мы сделаем выводы из этого матча и будем играть на победу в оставшихся встречах, тем более, что нам это по силам.