Маклашевич Александр Юрьевич 4-0 `44
Литвяк Вячеслав Александрович
`45 4-1 Чертовских Владимир Алексеевич
Судья: Гурьев Иван

В четвертой игре тура «БалтАвто» противостоял «КарАл». Соперники приехали в боевых составах, обладая возможностью менять игроков по ходу встречи.
Первый тайм начался в равной борьбе. Каждая из команд пыталась навязать свое превосходство, но и у той, и у другой это не получалось. Ближе к концу тайма «автомобилисты» все же захватили преимущество и перед перерывом забили очень нужный мяч.
Во втором тайме «КарАл» прибавил в движении и старался атаковать позиционно, что не всегда получалось. Постоянные попытки давления на чужой половине поля приводили к открытию больших зон для соперника. Этим «БалтАвто» воспользовался, увеличив преимущество в матче. Удары «КарАла» принимала на себя защита, а те мячи, что все-таки долетали до ворот, отбивал голкипер «автомобилистов» Арсен Давиев. Как раз, в сложный период встречи для команды, страж ворот своей игрой вселял уверенность в полевых игроков, которым впоследствии удалось забить четыре мяча. Надо отдать должное «КарАлу», коллектив не бросил играть даже при счете 0:4 и один мяч все-таки отквитал.

Послематчевый комментарий оставил капитан «КарАла» Сергей Светлов:
- Мне кажется, игра была равная. Пропустили обидный гол "в раздевалку" и в начале второго тайма открылись, быстро пропустив еще два мяча. Хотя моментов имели достаточно и должны были выходить вперед первыми. Думаю, могли победить, только реализуй свои моменты.