1 Штанги / перекладины 0
5 Фолы 5
4 Угловые 3
1 Предупреждения 0

Следом на игровой площадке появились команды «СИАБ» - серебряный призер высшего дивизиона Юго-Западной Лиги и победитель первого дивизиона Юго-Восточной Лиги - «Титаник».
«Банкиры» собрали на матч внушительную обойму из тринадцати человек, отсутствовал лишь руководитель команды - Дмитрий Селиванов, но с ним постоянно поддерживалась телефонная связь. Коллектив же Юрия Барышникова располагал всего лишь одной заменой, в лице Карена Бунатяна (42 года), уже ветерана по меркам футбола.
В первом тайме, пока у «Титаника» были еще силы, игра проходила на равных курсах. В составе «зеленых» особо выделялся в центре поля Кирилл Барчугов, через которого шли все атаки «Титаника». «СИАБ» больше уповал на командную игру и постоянную ротацию во всех линиях, дающую игрокам необходимую свежесть. Первый голевой момент возник на 13 минуте матча, когда коллектив Юрия Барышникова заслужил право на исполнение пенальти. К сожалению, для «зеленых», Елисеев пробил не очень уверенно, и вратарь соперника его удар отразил. Но все же первый гол удалось провести именно «Титанику». Образцовая комбинация в центре поля Барчугов-Алисов и Бунатяну оставалось только подставить ногу на дальнем углу ворот, 1:0. Не успели футболисты в «зеленом» порадоваться забитому мячу, как получили ответный выпад, автором которого стал Александр Моисеев. С таким счетом команды и ушли на перерыв.
В перерыве руководители «СИАБа» донесли до игроков, что команда может добиться в этом матче успеха, и футболисты с удвоенной энергией, после возобновления игры, бросились штурмовать ворота «Титаника». Голы не заставили себя долго ждать. Роль лидера в тот момент взял на себя Роман Евнуков, сначала забивший сам, а затем ассистировавший партнеру. Счет стал 3:1 к 32 минуте матча. На это «зеленые» ответили опасным штрафным Елисеева, вратарь был начеку. Наверное, это был их последний голевой момент в этом матче.
Ситуация вынуждала «Титаник» атаковать большими силами, при этом коллективу Юрия Барышникова остро не хватало длины скамейки, в результате чего «СИАБ» раз за разом ловил их на разящих контратаках. И, если Дмитрий Никифоров смог какое-то время сохранять свои ворота от пропущенных голов, то на 38 и 47 минутах и он уже был бессилен. Артем Марущак и Демид Голиков упрочили преимущество своей команды.
«СИАБ» одерживает победу и бросается в догонку за лидером группы «Гранд Форвардом», а подопечные Юрия Барышникова теперь имеют небольшие шансы на выход из группы, для этого им надо будет обыгрывать подопечных Николая Ляпорова.

Лучший игрок: Александр Моисеев («СИАБ»)