24 Удары по воротам 12
14 Удары в створ 5
5 Фолы 2
3 Угловые 2

Второй розыгрыш Лиги Чеспионов ОЛЕ открывало противостояние коллективов Николая Ляпорова и Павла Вагапова - команд из квартета В, так называемой группы смерти. Коллективы, как и положено, прибыли на матч заранее, проведя активную разминку. Во время которой «Гранд Форвард» в отличном настроении поздравил с Днем Рождения одного из своих лидеров. У хозяев отсутствовал Алексей Баранов, получивший травму в недавней игре с «МЭДом». А у гостей Павел Вагапов ограничился прямым руководством своими партнерами с бровки, чувствуя небольшое недомогание, но и без этого руководители имели широкий выбор исполнителей. «Суприм» отошел от своей привычной расстановки без номинального нападающего и с первых минут выпустил на острие Якубова Ибрагима, перед которым стояла совершенно понятная задача, цепляться за любой мяч и навязывать постоянную борьбу оборонцам соперника. Хозяева же не отошли от своей игры, действуя в два защитника, тем самым насытив центр поля и нападение. Как и предполагалось, «ГФ» с первых минут прибрал инициативу к своим рукам, оставил соперника без мяча и начал вить свои кружева вокруг штрафной площади «Суприма». Счет же был открыт на 4-ой минуте, Надим Захаров удачно сыграл на ближней штанге и переправил мяч в сетку. После забитого гола «синие» продолжили играть в атаку, накрывали оппонента высоким прессингом и попросту не давали поднять головы подопечным Павла Вагапова. На десятой минуте «Суприму» все же удалось выйти в контр выпад, и дело вполне могло закончиться голом, но удар нападающего с ленточки вынес Андрей Виноградов, подстраховавший своего голкипера. В середине тайма своим первым голом во встрече отметился именинник, замкнувший передачу партнера на дальней штанге. Но вот радоваться пришлось недолго, Ибрагим на 19-ой минуте блеснул индивидуальным мастерством, развернул защитника и неотразимо пробил в левый верхний угол. На эмоциональном подъеме провел следующий отрезок представитель Высшего Дивизиона и даже имел неплохой шанс отличиться. Придя в себя, футболисты «ГФ» вновь начали создавать опаснейшие моменты у ворот «Суприма», и под самый перерыв восстановили преимущество в два мяча. Второй гол в матче записал на свой лицевой счет Иван, и сделал это все в том же стиле, закатив круглого в пустые ворота. Вторая половина матча стала бенефисом форварда «синих» - Надима Захарова, оформившего в итоге покер. Так же Иван отметился хэт-триком и под бурные аплодисменты был заменен в концовке матча. Ну а жирную точку в этом противостоянии поставил Дмитрий Агеев. На последнюю пятиминутку на газон вышел и сам Николай Ляпоров, но чем-то особым отметиться не успел, за исключением не получившегося удара с лету. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу представителя Супелиги со счетом 8:1. Отличное начало турнира для «Гранд Форварда».

Лучший игрок: Захаров Надим («Гранд Форвард»)