Купецков Борис Александрович 3-0 `41
`39 Ягов Илья Сергеевич
`39 Нилов Владимир Александрович
Купецков Борис Александрович `39

Встреча началась с обмена «любезностями», когда Михаил Деревянкин («РИВ ГОШ 35+») и Дмитрий Малахов («СБГ») не реализовали фактически по стопроцентному голевому моменту.

«Парфюмеры» больше действовали, используя позиционные комбинации, главным «дирижером» которых был опытный Борис Купецков. Именно после классных индивидуальных действий Бориса «РИВ ГОШ 35+» открыл счет голам в матче, после того как Михаил Богомолов сумел переправить мяч в сетку ворот Владимира Нилова, подставив ногу при простреле Купецкого.

Затем Борис мог отличиться и лично, но не попал в створ ворот, после зрячей передачи в исполнении Станислава Короткова. Потом уже Владимир Нилов дважды спас свою команду, сумев парировать два опаснейших удара с ближней дистанции.

«Фанаты» ответили на это опаснейшей контратакой, в которой Илья Ягов сделал все практически идеально, но так и не дождался от Дмитрия Малахова обратного паса на пустые ворота, вместо чего последний решился на удар и момент загубил.

На последней минуте тайма «СБГ» вновь был близок к взятию ворот соперника, однако Алексей Круковский спас свою команду, начав при этом и быструю контратаку, в которой Купецков все сделал мастерски, выдав пас на пустые ворота Василию Кирпе. Так, вместо того, чтобы уйти на перерыв при возможном ничейном счете, «СБГ» ушел отдыхать при счете 0:2 в пользу опытного соперника.

Второй тайм начался с очередного загубленного момента в исполнении «сине-бело-голубых». На этот раз неудачно сыграл Дмитрий Балаев, после чего очередной сейв сотворил и Алексей Круковский. «Парфюмеры» давали сопернику играть, однако «СБГ» никак не мог этими шансами воспользоваться.

Стоит отметить, что «СБГ» никак не мог найти и противоядие против действий Бориса Купецкова, что часто заканчивалось весьма жесткой игрой со стороны защитников. В итоге в одном из эпизодов Борис не сдержал эмоций, что обернулось небольшой потасовкой и показом трех «горчичников», хотя у арбитра матча были все причины для того чтобы несколько раз показать игрокам и «красный цвет».

Тем не менее, обошлось без удалений, и всего через две минуты Купецков ответил на это сопернику по-футбольному - красивейшим третьим голом, после которого интрига фактически была убита.

На последних минутах «СБГ» опять мог отметиться хотя бы голом престижа, но и на этот раз атака «фанатов» шанс свой упустила, что стало поводом для поражения с «сухим» счетом.

Лучший игрок матча: Борис Купецков («РИВ ГОШ 35+»).