4 Фолы 3
6 Угловые 4
1 Предупреждения 0
Судья: Григорьев Игорь

Поединок между коллективами Максима Антонюка и Николая Ляпорова значился вторым в субботней программе игр. В первом круге «логисты» были сильнее, 6:1!
Максим Антонюк на этот матч собрал обойму из восьми игроков, хотя шансы на спасение у «Ангелора» оставались. Видимо, не верили в это «желтые», собравшись дать бой бронзовому призеру. Среди потерь фигурировали Игорь Дайнеко и Андрей Кибик. Еще двое футболистов пропускали матч из-за перебора желтых карточек - Дмитрий Курочкин и Виктор Зимин.
«Гранд Форвард» также предстал в ограниченном составе, не только без замен, но и без своего руководителя. Николай Ляпоров в компании с Василием Ершовым отправился на турнир в Эстонию. О списке потерь говорить нет смысла, целая россыпь игроков основной обоймы отсутствовала. Шанс проявить себя представился Игорю Мизеру.
«Ангелор»: Шпаковский; 13 Антонюк (к)-17 Медведев-4 Федорук; 3 Павлов-15 Марченков-10 Асмаков; 22 Павлушков.
«ГФ»: Булин; 5 Бразгун (к)-35 Подгайный; 75 Бурдуковский-19 Молчанов-8 Мизер; 21 Сигнев-10 Власюк.

Уже в первую четверть часа «перевозчики» четыре раза поразили ворота Игоря Шпаковского. Сначала дублем отметился «Иван», в очердной раз подтвердив свой высокий класс. Не отставал от тески и Власюк, также уже в первом тайме оформив хет-трик. Еще по голу записали себе в актив Алексей Бурдуковский и Дмитрий Подгайный. «Ангелор» сумел ответить только результативным розыгрышем углового, который завершил точным ударом головой Андрей Асмаков. Тем не менее, все вопросы о победителе были решены после первого тайма, на табло горели неутешительные 1:7 для «желтых»!
После перерыва картина не изменилась, «Гранд Форвард» полностью владел преимуществом. «Ангелор» может занести себе в актив только споры с арбитром и постоянные упреки в адрес Игоря Григорьева от жен футболистов, которые подливали масла в огонь. Хотя выглядело это, по меньшей мере смешно, как и отказ ходить за улетающим мячом на соседнюю половинку. Если нет запасных игроков – это прежде всего проблема команд! «Перевозчики» были наголову сильней, но женщины думали иначе. Виной тому организация и отсутствие мальчиков, подающих мячи. Вернемся к игре, «логисты» без проблем довели матч до победного конца. Вся команда буквально играла на Власюка, снабжая Ивана точными передачами. Десятка «перевозчиков» не подкачал и сумел во втором тайме еще трижды поразить ворота Шпаковского. Как итог - на счету Власюка шесть забитых мячей! «Иван» тоже постарался и к дежурным двум голам в первой тридцатиминутке прибавил еще столько же и во второй. «Ангелор» ответил голами Павлушкова, Асмакова (на его счету также дубль) и двумя мячами Дмитрия Медведева.
Финальный свисток зафиксировал крупную победу «Гранд Форварда». Эта «виктория» стала второй подряд и подтвердила высокие амбиции команды. Для подопечных Максима Антонюка поражение поставило крест остаться в Суперлиге, хотя впереди еще битва против «шмелей».
Лучший игрок матча: Иван Власюк («Гранд Форвард»).