2 Штанги / перекладины 1
10 Фолы 6
6 Угловые 2
2 Предупреждения 0

Встреча между «черно-золотыми» и «желтыми» также имела огромное значение для обеих команд. В первом круге сильнее оказался «19-й Район-ПромоФабрика», 3-2.
Михаил Слесаренко собрал скромную обойму из девяти игроков и это вместе с собой. Отсутствовали: Денис Монид, Кирилл Осиновский, Петр Тищенко и Никита Куташов. По-прежнему в лазарете Владислав Безубяк, который регулярно посещает все поединки и руководит игрой команды с бровки. Приехал поболеть за своих и голкипер Борис Тихонов, видимо причиной тому стало возвращение в строй Озала Алиева.
У Максима Антонюка в наличии было на одного футболиста больше. Список потерь «Ангелора» включал в себя: Дмитрия Медведева, Алексея Еремина, Алексея Артюшенко и Игоря Дайнеко. Главной неожиданностью стало отсутствие в стартовом составе Михаила Курочкина, редкость, когда светловолосый хавбек остается на замене.
«19-й Район»: Катаргин; 3 Гутницкий-69 Ткаченко-9 Алиев; 99 Стерлядкин-10 Карпенко; 4 Панько-17 Милютин.
«Ангелор»: Шпаковский; 31 Кибик-13 Антонюк (к)-10 Асмаков; 15 Марченков-3 Павлов-4 Федорук; 11 Зимин.

До середины тайма «желтые» сдерживали атакующий пыл «черно-золотых», при этом и сами могли забить, но мяч после удара Дмитрия Федорука отразила штанга. После чего свое веское слово сказал Милютин, Дмитрий проявил индивидуальное мастерство и отметился обводящим выстрелом, ставший роковым для Шпаковского. «Ангелор» моментально отреагировал на это и бросил в бой своего таранного форварда Максима Павлушкова. Правда «кувалда» провел на газоне всего восемь минут, после чего последовала обратная замена. Лидер «черно-золотых» Алексей Панько как обычно был активен, но никак не мог поразить ворота соперника. Михаил Слесаренко за десять минут до конца первого тайма сменил в обороне Дмитрия Гутницкого. Запомнилось еще, что опасный штрафной у «желтых» исполнил собственный вратарь Шпаковский. Однако Игорю не удалось попасть даже в створ ворот. Видимо заменить штатного исполнителя всех стандартов Дмитрия Медведева просто некем.
Быстрый гол во втором тайме в исполнении Алексея Панько остудил «Ангелор». «Полицейскому», накануне матча получившему памятные призы от организаторов за лучший гол тура и игрока месяца, удалось послать мяч точно в «домик» Шпаковскому. После чего «черно-золотые» полностью доминировали на поле, Милютин проверил на прочность ворот перекладину. Через несколько минут форварду удалось поправить «прицел» и отметиться еще одним ювелирным выстрелом. Далее отличился уже Павел Карпенко, завершив быструю контратаку точным ударом уже по пустым воротам. Лишь после этого «желтые» размочили счет в матче, мяч транзитом от перекладины после пушечного выстрела Виктора Зимина пересек линию ворот. «19-й Район» не дал сопернику ни малейшего шанса после этого на спасение и еще трижды начать «Ангелор» с центра. Алексею Панько и Дмитрию Милютину удалось оформить по хет-трику, принеся своей команде столь необходимые три очка. Для подопечных Максима Антонюка это поражение стало третьим крупным подряд и заметно осложнило борьбу за выживание.
Лучший игрок матча: Дмитрий Милютин («19-й Район-ПромоФабрика»).