Краюшкин Максим Владимирович 2-0 (а/г) `9
Онила Валерий Валерьевич 9-0 `45
`24 Самарин Максим Андреевич
`35 Осовский Борис Андреевич
Онила Валерий Валерьевич `37

Подопечные Виктора Егорова не испытали особых проблем в своем четвертьфинальном поединке, сумев с крупным и «сухим» счетом переиграть «Фруктовый Мир-2», игроки которого уже к десятой минуте были вынужденны трижды вынимать мячи из сетке своих ворот.

Переломить ход матча подопечным Михаила Александрова не удалось. И хотя «фруктовые», парой, неплохо комбинировали и разыграли неплохие атаки, переиграть голкиперов «Золотого» (Демидова и Пелецкого) футболистам так и не удалось.

Еще до перерыва «Золотой» успел провести три безответные голевые атаки и, уйдя отдыхать при счете 6:0 в свою пользу, подопечные Виктора Егорова превратили второй игровой отрезок фактически в пустую формальность.

Второй игровой отрезок стартовал еще с двух голевых атак «Золотого», по итогам которых отличились Николай Андреев и Николай Крышанов. В дальнейшем в матче наступила небольшая «голевая засуха», которая на сорок пятой минуте была нарушена девятой голевой атакой «Золотого», по итогам которой Валерий Онила установил окончательный счет матча.

Лучший игрок матча: Валерий Онила («Золотой»).