`27 0-5 (а/г) Пересадько Роман Николаевич
11 Удары по воротам 18
4 Удары в створ 11
5 Фолы 13
4 Угловые 4

Во втором поединке воскресного игрового дня встречались «оранжево-полосатые» и «перевозчики». В прошлом туре «Северная Столица» крупно уступила «черно-золотым», а «Гранд Форвард» разгромил «кузнецов». Очная встреча первого круга осталась за «логистами», 2-0.
Валентин Ровник мог обрадоваться своему составу. На этот раз практически все сильнейшие были в строю, обойма насчитывала одиннадцать человек. Вернулись в строй Мурат Напсо, Вячеслав Любчак и Денис Шапарев.
Николай Ляпоров имел в распоряжении на одного игрока больше, состав насчитывал двенадцать футболистов. Были среди них Игорь Мизер и Андрей Юрчик, не так часто попадавшие в заявку на матчи во втором круге. Кроме них вернулся в состав после травмы Василий Ершов, неожиданно вышедший на поле с первых минут. Отсутствовала целая партия основных игроков: Дмитрий Агеев, Денис Барушков, Алексей Бурдуковский, Надим Захаров. По-прежнему в лазарете Вячеслав Смирнов и Иван Власюк.
«СС»: Трофимов; 3 Пересадько-4 Пестряков-2 Любчак; 22 Ровник (к)-9 Власенко-10 Фирсаков; 11 Бостанов.
«ГФ»: Волков; 5 Бразгун (к)-2 Ершов; 7 Баранов-14 Зубов-35 Подгайный; 13 Кухтин-12 Николаев.

Уже с первых минут «перевозчики» взяли инициативу под свой контроль, заставив «шмелей» обороняться. Преимущество «Гранд Форварда» было настолько ощутимым, что уже к середине часа все вопросы о победителе были решены. Четыре мяча побывало в воротах Данилы Трофимова, особенно усердствовал Николаев. Никита Иванович, который в отсутствие Власюка сейчас главная ударная сила, оформил хет-трик. Фортуна была явно на стороне форварда, который ежедневно следит за собой и каждый день совершает пробежки в Приморском районе. Стоит отметить и Павла Зубова, трижды ассистировавшему партнерам, как например, в первом голе Баранова. Алексей нанес точный выстрел со штрафного, открыв счет в матче. Бурная радость скамейки запасных «перевозчиков» поутихла с выходом на поле руководителя. Без Николая некому было управлять оркестром, но форвард решил поберечь Николаева, заменив именно его. Тут на стадионе появился и Андрей Виноградов, который опоздал по каким-то причинам и теперь если главный логист не изменит своим правилам, то полузащитника ждет одноматчевая дисквалификация. Вернемся к игре, к чести «шмелей» они не бросили играть и несмотря на пятый пропущенный мяч, срезанный в собственные ворота Романа Пересадько во втором тайме навязали борьбу. «Гранд Форвард» предоставил много игрового времени «дублерам» Мизеру, Юрчику и Ершову, поскольку в более важных матчах те рискуют остаться вне заявки. Никита Николаев выполнил свою задачу, оформив покер уже в начале второй тридцатиминутке. Лишь после этого «оранжево-полосатые» ответили голом Шапарева, Денис транзитом от штанги послал мяч точно в цель. «Сухарь» Кирилла Волкова сорвался, но «парфюмер» не сильно расстроился и в дальнейшем несколько раз спас команду от неприятностей. Точку в матче за пять минут установил Роман Кухтин.
Эта «виктория», ставшая второй подряд позволила «Гранд Форварду» сохранить четвертую строчку в турнирной таблице. А вот для подопечных Валентина Ровника это поражение стало седьмым подряд, практически оформившее путевку в Высший дивизион.
Лучший игрок матча: Никита Николаев («Гранд Форвард»).