`49 3-6 Маркин Николай Николаевич
Исаков Александр Владимирович 4-6 `50
`42 Молокоедов Максим Алексеевич
Чулимов Андрей Владимирович `43

Во время майских праздников «Волна» поддерживала игровую форму, приняв участие в испанском международном турнире по футзалу. В итоге команда Сергея Бодакина продемонстрировала хорошую физическую подготовку и в первом тайме показала весьма содержательный и атакующий футбол.

На десятой минуте матча Денис Машков открыл счет голам, поразив ворота Дмитрия Велькина ударом с дальней дистанции. Затем несколько отличных моментов было у Максима Молокоедова, однако Дмитрий Велькин в этих эпизодах откровенно спас свою команду. Тем не менее, именно после очередного выхода Молокоедова один в один мяч попал в штангу ворот и отскочил Машкову, после чего Денис выдал голевой пас на Николая Маркина, а следом Сергей Плотников довел счет в матче до 3:0 в пользу «Волны».

Игроки «ИРИДАТО» были явно не согласны с таким поворотом событий и в концовке тайма сумели перехватить нити игры, прижав соперника к воротам. В итоге на двадцать третьей минуте Денис Ерофеев «размочил» счет в матче, а перед самым перерывом отличился и Александр Исаков.

В результате на второй игровой отрезок интрига вновь была возрождена. Теперь уже «ИРИДАТО» выглядел в атаке опасней и на тридцатой минуте вынудил совершить защитников соперника ошибку в обороне, что привело к достаточно курьезному голу, автором которого стал Роман Борисенко.

При ничейном счете на поле завязалась открытая игра, в которой на первых ролях были голкиперы команд, совершавшие классные сейвы, а также спасавшие свои команды при выходах один в один.

Ключевой эпизод произошел на сороковой минуте матча, когда Сергею Плотникову все-таки удалось пробить Дмитрия Велькина. «Волна» вновь вышла в лидеры и больше свои позиции на отдала. Через несколько секунд Николай Маркин довел счет до 5:3, после чего «ИРИДАТО» выпустил пятого полевого игрока. Несколько раз «черные» атаковали достаточно опасно, но завершить свои комбинации игрокам никак не удавалось. А вот Николай Маркин свой шанс не упустил и на сорок девятой минуте забил шестой гол, нанеся удар с дальней дистанции по пустым воротам. «ИРИДАТО» успел на последней минуте матча провести еще одну голевую атаку, однако для спасения этого оказалось явно недостаточно.

Лучший игрок матча: Сергей Плотников («Волна»).