`60 4-4 (п) Панько Алексей Анатольевич
Послематчевые пенальти c 10 метров
Чернов Игорь Игоревич 1-0 пенальти с 10м 1-1 Монид Денис Викторович
Путилов Андрей Евгеньевич 2-1 пенальти с 10м 2-2 Панько Алексей Анатольевич
Преображенский Александр Михайлович 3-2 пенальти с 10м 3-3 Стерлядкин Егор Александрович
Литвинюк Роман Игоревич пенальти с 10м 3-4 Слесаренко Михаил Михайлович
Синев Павел Сергеевич пенальти с 10м
по пен. (3:4)

Судья: Тимофеев Иван

Один из лидеров Юго-Западного Высшего дивизиона «ЛМГТ» дал настоящий бой нынешнему участнику Суперлиги коллективу Михаила Слесаренко, который недосчитался в этой игре нескольких основных игроков. Среди потерь стоит отметить: Милютина, Осиновского, Безубяка, Ткаченко и основного вратаря Устиновского. Подопечным Александра Русанова не хватило нескольких минут, чтобы пробиться в следующий раунд. После первого тайма - равная игра, как следствие на табло 2:2. На дубль Игоря Чернова, «19-й Район» ответил голом с пенальти «полицейского» Панько и Слесаренко. Во второй тридцатиминутке неугомонный Чернов оформил хет-трик, а через десять минут он уже отметился голевой передачей на Павла Синева. «Черно-золотым» требовалось что-то менять в игре, следствием того стал переход на игру в два защитника. Навал принес плоды в самом конце матча, сначала Алексей Панько сократил отставание до минимума, а затем он же реализовал второй пенальти в ворота Максима Кузнецова, оформив хет-трик, и позволил «19-ому Району» решить вопрос о победителе в серии пенальти. В ней «ЛМГТ» отлично начал, реализовав подряд три попытки, однако затем Борис Тихонов отразил выстрел Романа Литвинюка, а Павел Синев проверил на прочность каркас ворот, лишив свою команду возможности продолжить борьбу за трофей. «Черно-золотые» все свои четыре попытки реализовали (Монид, Панько, Стерлядкин и Слесаренко).