Боженов Сергей Юрьевич пенальти с 10м Красковский Роман Андреевич
Мельников Илья Владимирович пенальти с 10м Михайлов Сергей Александрович
Орман Леонид Михайлович 1-0 пенальти с 10м 1-1 Денисов Иван Владимирович
Горелкин Константин Юрьевич 2-1 пенальти с 10м Землев Роман Юрьевич
Цей Руслан Алиевич пенальти с 10м Лозин Роман Алексеевич
по пен. (2:1)

Судья: Григорьев Игорь

Встреча двух «старых знакомых» - именно такой заголовок подходил для матча между коллективами Павла Мутьева и Романа Красковского. Игрокам хорошо известны возможности друг друга, тем более в прошлом сезоне команды дважды встречались в Суперлиге. Особенно чувствительным для «инопланетян» получилась встреча во втором круге, когда «аргентинцы» разгромили соперника, 8:3! На этот раз многие ожидали реванша от «Ю-Питера», тем более подопечные Романа Красковского борются за самые высокие места и в этом сезоне. Однако руководитель решил иначе, дав возможность проявить себя дублерам. На этот матч «инопланетяне» недосчитались нескольких основных игроков в лице: Сергея Чигирина и Вадима Багринца. Место на последнем рубеже занял Александр Любкин, оставив в запасе бессменного первого номера Рафаэля Ахунова. Роман Землев появился на поле лишь в заключительные десять минут. «Бока Хуниорс» также не могла похвастаться оптимальным составом, всего девять футболистов было в распоряжении Леонида Ормана. Бессменный капитан и руководитель «аргентинцев» Павел Мутьев отсутствовал, как и еще несколько ключевых футболистов: Александр Панасюк, Павел Угрюмов, Дмитрий Фомин, Игорь Погодин. У обеих команд мало что получалось впереди. Игра без моментов, постоянные забросы вперед. Все основные события произошли во втором тайме. Сначала Сергей Михайлов вывел «инопланетян» вперед, на что соперник ответил через десять минут точным ударом Константина Горелкина. Победителя предстояло выявить в серии пенальти. «Ю-Питер» поменял вратаря, вместо Любкина появился Ахунов. Но главным героем встречи стал страж ворот «аргентинцев». Из пяти попыток «Ю-Питер» реализовал только одну, две отразил Сергей Боженов (от Красковского и Землева) и дважды за него сыграл каркас ворот. «Бока Хуниорс» также не лучшим образом исполнила «точки», реализовав две попытки. Штанга также два раза сыграла за Ахунова, который отразил лишь один удар от Цея. Коллектив Павла Мутьева сумел преодолеть грозного противника и выйти в следующую стадию турнира. Для подопечных Романа Красковского, решившего пожертвовать Кубком, теперь все силы можно бросить на выступление в Суперлиге.