`8 0-1 Соломоненко Вячеслав Владимирович
Атамурадов Тойли Атамурадович 1-2 `19
Максаев Никита Аркадьевич 2-2 `47
`50 2-3 Корниенко Кирилл Владимирович
Ершов Артем Александрович `48

Несмотря на то, что с турнирной точки зрения результат в этом противостоянии для «АТИ» был уже не важен, команда Олега Лифоренко со всей серьезностью подошла к игре против «Невской Ко», попытавшись все-таки набрать первые турнирные очки в свою копилку.

Однако первый тайм остался за «Невской Ко», игроки которой довольно быстро забили дважды, усилиями Соломоненко и Христофорова, и даже после ответного гола в исполнении Тойли Атамурадова сумели удержать лидерство до второго тайма.

После этой неудачи «Невская Ко» заиграла осторожней, как говорится, с оглядкой на свои ворота. В итоге в игре затянулась двадцатисемиминутная безголевая серия, и, казалось, что встреча так и закончится со счетом 2:1 в пользу «Невской Ко». Однако концовка тайма получилась богатой на голы и опасные моменты, а команде Юрия Крылова пришлось проявлять в ней характер.

За три минуты до финальной сирены Никита Максаев сделал счет равным, но за считанные секунды до окончания второго тайма Кирилл Корниенко все-таки принес своей команде непростую победу.

Лучший игрок матча: Кирилл Корниенко («Невская Ко»).