Певнев Ростислав Николаевич 4-1 `37
Васин Евгений Александрович 5-1 `47
Мамадиев Нуритдин Фархатович 6-1 `50
Васин Евгений Александрович `36

В игре против «Золотого» «АвтоТрансИнфо» не смог рассчитывать на целую группу игроков, в связи с чем Олег Лифоренко сделал ставку на «дублеров», которые, несмотря на поражение с крупным счетом, сыграли с большим азартом и попортили не мало крови именитому сопернику.

Именно «автомобилисты» ударно начали встречу и в одной из первых атак разыграли голевую комбинацию, точку в которой поставил Максим Юнес.

Следом Юнес вполне мог вновь огорчить Демидова, однако Алексей ликвидировал выход один в один, а затем и удар с добивания в исполнении Григория Григорьева.

«Золотой» в этом противостоянии действовал в три четверки, что позволяло Виктору Егорову вносить коррективы в игру своих подопечных. Тренер «Золотого» среагировал на неудачный старт и после смен «Золотой» начал перехватывать инициативу, переведя игру на чужую половину поля. На десятой минуте матча «золотые» разыграли ответную голевую атаку, по итогам которой отличился Валерий Онила, а еще через две минуты Максим Ходин вывел свою команду вперед.

Забив два этих гола «Золотой» не стал сбавлять обороты и за счет частых смен постоянно поддерживал весьма высокий темп. В концовке подопечные Виктора Егорова создали еще три опаснейших момента, дважды за «АТИ» вступилась штанга и перекладина, а перед этим Иван Горбачев оказался бессилен после того как Николай Крышанов с нескольких сантиметров переправил мяч в сетку его ворот, воплотив в гол отличную передачу от Нуридина Мамадиева.

С первых минут второго тайма «Золотой» продолжил активную игру на чужой половине поля. По воротам Горбачева наносилось большое количество ударов, однако Иван действовал выше всяких похвал.

«АТИ» отвечал опасными контратаками, но вышедший во втором тайме Киреев ошибок на последнем рубеже не допускал.

На тридцать седьмой минуте матча защитнику «Золотого» - Ростиславу Певневу удалось наконец-таки переиграть Горбачева, после чего стало ясно, что «белые» победу уже не упустят.

«АТИ» при этом играл на максимуме до самого конца, однако на последних минутах пропустил еще дважды в контратаках, что позволило сопернику довести итоговый счет до 6:1 в свою пользу.

Теперь «АвтгоТрансИнфо», независимо от результата матча против «Невской Ко», останется на последней строчке в турнирной таблице и в четвертьфинале встретиться с «Газпромнефтью», при этом совсем недавно эти коллективы играли между собой в главном матче прошлого турнира...

Лучший игрок матча: Николай Крышанов («Золотой»).